dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)ゲイリーザプライド

父:Seeking the Gold

母:Kooyonga

調教師:安田 伊佐夫 (栗東)

馬主:株式会社 東京サラブレッドビューロー

生産者:

賞金

獲得賞金 6,212万円
本賞金 6,110万円
付加賞金 102万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
10月6日
京都
鳴滝特別 14 12 安田 康彦

(56.0kg)

2001年
9月23日
阪神
甲東特別 11 10 角田 晃一

(54.0kg)

2001年
9月8日
阪神
蓬莱峡特別 8 10 安田 康彦

(56.0kg)

2001年
8月11日
札幌
羊ヶ丘特別 10 6 安田 康彦

(54.0kg)

2001年
7月28日
函館
長万部特別 10 8 本田 優

(56.0kg)

2001年
7月21日
函館
HTB杯 8 7 横山 典弘

(56.0kg)

2001年
6月24日
阪神
城崎特別 12 13 安田 康彦

(56.0kg)

2000年
11月12日
京都
醍醐特別 5 4 安田 康彦

(54.0kg)

2000年
10月22日
福島
福島中央テレビ杯 1 4 荻野 要

(53.0kg)

2000年
10月7日
京都
500万円以下 1 1 角田 晃一

(56.0kg)

2000年
9月23日
阪神
500万円以下 2 3 角田 晃一

(56.0kg)

2000年
8月20日
札幌
500万円以下 1 7 安田 康彦

(57.0kg)

2000年
7月29日
函館
美利河特別 2 2 藤田 伸二

(57.0kg)

2000年
7月16日
函館
500万円以下 4 2 ▲小林 慎一郎

(54.0kg)

2000年
7月1日
函館
下北半島特別 2 3 藤田 伸二

(57.0kg)

2000年
6月18日
函館
仁山特別 1 11 藤田 伸二

(57.0kg)

2000年
5月28日
中京
500万円以下 2 2 安田 康彦

(57.0kg)

1999年
7月10日
函館
立待岬特別 1 2 松永 幹夫

(57.0kg)

1999年
6月20日
函館
仁山特別 2 2 松永 幹夫

(57.0kg)

1999年
4月4日
中京
蒲郡特別 2 1 安田 富男

(56.0kg)

1999年
3月6日
中京
小牧特別 4 2 池田 鉄平

(56.0kg)

1999年
2月20日
東京
500万円以下 4 6 S.サンダース

(56.0kg)

1999年
1月31日
東京
500万円以下 4 7 S.サンダース

(56.0kg)

1998年
8月15日
札幌
500万円以下 10 10 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1998年
7月12日
函館
500万円以下 3 4 的場 均

(55.0kg)

1998年
6月20日
函館
500万円以下 2 12 的場 均

(55.0kg)

1998年
1月11日
中山
未勝利 1 1 的場 均

(55.0kg)

1997年
12月7日
中山
未勝利 1 3 的場 均

(54.0kg)

1997年
11月15日
東京
新馬 2 2 的場 均

(54.0kg)

1997年
11月1日
東京
新馬 1 3 的場 均

(54.0kg)

もっと見る

ゲイリーザプライドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    8月13日(土)

    • 札幌 試合前 神戸
        14:00  
    • 磐田 試合前 浦和
        18:30  
    • FC東京 試合前 C大阪
        19:00  
    • 川崎F 試合前 京都
        19:00  
    • 横浜FM 試合前 湘南
        19:00  

    8月14日(日)

    • 鹿島 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 広島
        18:30  
    • G大阪 試合前 清水
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 名古屋
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • 岩手 試合前 秋田
        18:00  
    • 水戸 試合前 東京V
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 群馬
        18:00  
    • 甲府 試合前 熊本
        18:00  
    • 仙台 試合前 大宮
        19:00  
    • 山形 試合前 金沢
        19:00  
    • 岡山 試合前 山口
        19:00  
    • 長崎 試合前 琉球
        19:00  

    8月14日(日)

    • 栃木 試合前 新潟
        18:00  
    • 千葉 試合前 町田
        18:00  
    • 徳島 試合前 大分
        19:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • 沼津 試合前 藤枝
        16:00  
    • 相模原 試合前 福島
        18:00  
    • 讃岐 試合前 宮崎
        18:00  
    • 八戸 試合前 いわき
        19:00  

    8月14日(日)

    • 今治 試合前 岐阜
        16:00  
    • YS横浜 試合前 北九州
        17:00  
    • 長野 試合前 富山
        18:00  
    • 愛媛 試合前 鳥取
        18:00  
    • 鹿児島 試合前 松本
        18:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • ミラン試合前ウディネーゼ
       25:30 
    • サンプドリア試合前アタランタ
       25:30 
    • モンツァ試合前トリノ
       27:45 
    • レッチェ試合前インテル
       27:45 

    8月14日(日)

    • フィオレンティーナ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • ラツィオ試合前ボローニャ
       25:30 
    • スペツィア試合前エンポリ
       27:45 
    • サレルニターナ試合前ローマ
       27:45 

    8月15日(月)

    • ヴェローナ試合前ナポリ
       25:30 
    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • オサスナ試合前セビージャ
       28:00 

    8月13日(土)

    • セルタ試合前エスパニョール
       24:00 
    • バリャドリー試合前ビジャレアル
       26:00 
    • バルセロナ試合前ラジョ・バジェカーノ
       28:00 

    8月14日(日)

    • カディス試合前レアル・ソシエダ
       24:30 
    • バレンシア試合前ジローナ
       26:30 
    • UDアルメリア試合前レアル・マドリー
       29:00 

    8月15日(月)

    • アスレティック・ビルバオ試合前マジョルカ
       24:30 
    • ヘタフェ試合前アトレチコ・マドリー
       26:30 
    • ベティス試合前エルチェ
       28:30 

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • アストンヴィラ試合前エヴァートン
       20:30 
    • ブライトン試合前ニューカッスル
       23:00 
    • アーセナル試合前レスター
       23:00 
    • サウサンプトン試合前リーズ
       23:00 
    • マンチェスターC試合前ボーンマス
       23:00 
    • ウルヴァーハンプトン試合前フラム
       23:00 
    • ブレントフォード試合前マンチェスターU
       25:30 

    8月14日(日)

    • ノッティンガム・フォレスト試合前ウェストハム
       22:00 
    • チェルシー試合前トッテナム
       24:30 

    8月15日(月)

    • リヴァプール試合前クリスタルパレス
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • フライブルク試合前ドルトムント
       27:30 

    8月13日(土)

    • レヴァークーゼン試合前アウグスブルク
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前ケルン
       22:30 
    • ホッフェンハイム試合前VfLボーフム
       22:30 
    • ヘルタ試合前フランクフルト
       22:30 
    • ブレーメン試合前シュツットガルト
       22:30 
    • シャルケ試合前ボルシアMG
       25:30 

    8月14日(日)

    • マインツ試合前ウニオン・ベルリン
       22:30 
    • バイエルン試合前ヴォルフスブルク
       24:30 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • ナント試合前リール
       28:00 

    8月13日(土)

    • モナコ試合前レンヌ
       24:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前モンペリエ
       28:00 

    8月14日(日)

    • ロリアン試合前リヨン
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前RCランス
       22:00 
    • AJオセール試合前アンジェ
       22:00 
    • トロワAC試合前トゥールーズ
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • ニース試合前ストラスブール
       24:05 
    • ブレスト試合前マルセイユ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • オーステンデ試合前ゲント
       27:45 

    8月13日(土)

    • ウェステルロー試合前スタンダール
       23:00 
    • セルクル・ブルージュ試合前メヘレン
       25:15 
    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       25:15 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前コルトレイク
       27:45 

    8月14日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前アントワープ
       23:00 
    • ルーヴェン試合前ブルージュ
       25:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • エクセルシオール試合前フィテッセ
       27:00 

    8月13日(土)

    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前PSV
       25:45 
    • エメン試合前ワールワイク
       27:00 
    • ユトレヒト試合前カンブール・レーバーデン
       27:00 
    • フェイエノールト試合前ヘーレンフェーン
       28:00 

    8月14日(日)

    • フォレンダム試合前NEC
       19:15 
    • アヤックス試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前シッタルト
       21:30 
    • スパルタ試合前AZ
       23:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • ファマリカン試合前ブラガ
       28:15 

    8月13日(土)

    • カーザ・ピアAC試合前ベンフィカ
       26:00 
    • スポルティング試合前リオ・アヴェ
       28:30 

    8月14日(日)

    • ボアヴィスタ試合前サンタクララ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ポルト
       26:00 
    • ヴィトリア試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    8月15日(月)

    • マリティモ試合前GDシャヴェス
       23:30 
    • FCアロウカ試合前ジル・ヴィセンテ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ポルティモネンセ
       28:30 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る