dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

ステファニーチャン

父:アーミジャー

母:アーミジャー

調教師:中野 栄治 (美浦)

馬主:花田 勲

生産者:酒井牧場

賞金

獲得賞金 9,488万円
本賞金 9,390万円
付加賞金 98万円
収得賞金(平地) 1,800万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
12月16日
中京
CBC賞 15 15 横山 賀一

(55.0kg)

2000年
12月3日
中山
ターコイズS 11 5 江田 照男

(53.0kg)

2000年
11月19日
東京
オーロC 11 13 徳吉 孝士

(51.0kg)

2000年
10月29日
福島
福島民友C 11 9 藤原 英幸

(54.0kg)

2000年
8月12日
中山
サマースプリントS 8 8 村田 一誠

(54.0kg)

2000年
7月23日
福島
バーデンバーデンC 8 1 村田 一誠

(49.0kg)

2000年
7月16日
函館
漁火S 11 5 勝浦 正樹

(51.0kg)

2000年
7月2日
函館
函館スプリントS 13 10 沢 昭典

(54.0kg)

2000年
6月10日
中京
テレビ愛知オープン 16 12 沢 昭典

(53.0kg)

2000年
4月23日
福島
やまびこS 11 6 藤原 英幸

(53.0kg)

2000年
3月19日
中山
東風S 15 8 嘉藤 貴行

(48.0kg)

2000年
3月11日
中山
中山牝馬S 16 14 村田 一誠

(49.0kg)

2000年
2月6日
小倉
小倉大賞典 15 16 中谷 雄太

(49.0kg)

1999年
11月27日
小倉
CBC賞 14 11 横山 賀一

(53.0kg)

1999年
11月14日
東京
根岸S 15 15 大塚 栄三郎

(52.0kg)

1999年
10月3日
中山
クイーンS 7 7 大塚 栄三郎

(54.0kg)

1999年
9月12日
中山
京成杯オータムHC 11 13 中舘 英二

(49.0kg)

1999年
5月9日
東京
スイートピーS 1 4 田中 勝春

(54.0kg)

1999年
4月11日
阪神
桜花賞 10 17 田中 勝春

(55.0kg)

1999年
3月14日
阪神
報知杯4歳牝馬特別 5 2 藤田 伸二

(54.0kg)

1999年
1月10日
中山
フローラS 1 1 田中 勝春

(53.0kg)

1998年
12月26日
中山
フェアリーS 5 3 田中 勝春

(53.0kg)

1998年
11月29日
東京
赤松賞 9 2 田中 勝春

(53.0kg)

1998年
8月2日
函館
函館3歳S 12 14 田中 勝春

(53.0kg)

1998年
7月18日
函館
ラベンダー賞 2 5 田中 勝春

(53.0kg)

1998年
6月21日
函館
新馬 1 1 田中 勝春

(53.0kg)

1998年
6月14日
函館
新馬 2 2 田中 勝春

(53.0kg)

もっと見る

ステファニーチャンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月2日(土)

    • 秋田 試合前 愛媛
        13:00  
    • 甲府 試合前 山形
        14:00  
    • 長崎 試合前 京都
        14:00  
    • 琉球 試合前 岡山
        18:30  

    10月3日(日)

    • 相模原 試合前 水戸
        13:00  
    • 栃木 試合前 大宮
        14:00  
    • 千葉 試合前 松本
        14:00  
    • 金沢 試合前 新潟
        14:00  
    • 山口 試合前 東京V
        14:00  
    • 北九州 試合前 群馬
        14:00  
    • 町田 試合前 磐田
        15:00  

    一覧を見る

    10月2日(土)

    • 岐阜 試合前 今治
        15:00  
    • 鹿児島 試合前 YS横浜
        19:00  

    10月3日(日)

    • 福島 試合前 富山
        13:00  
    • 沼津 試合前 八戸
        13:00  
    • 鳥取 試合前 宮崎
        13:00  
    • 長野 試合前 讃岐
        15:00  
    • 熊本 試合前 藤枝
        19:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • カリアリ試合前ヴェネツィア
       27:45 

    10月2日(土)

    • サレルニターナ試合前ジェノア
       22:00 
    • トリノ試合前ユヴェントス
       25:00 
    • サッスオロ試合前インテル
       27:45 

    10月3日(日)

    • ボローニャ試合前ラツィオ
       19:30 
    • ヴェローナ試合前スペツィア
       22:00 
    • サンプドリア試合前ウディネーゼ
       22:00 
    • フィオレンティーナ試合前ナポリ
       25:00 
    • ローマ試合前エンポリ
       25:00 
    • アタランタ試合前ミラン
       27:45 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • アスレティック・ビルバオ試合前アラベス
       28:00 

    10月2日(土)

    • オサスナ試合前ラジョ・バジェカーノ
       21:00 
    • マジョルカ試合前レバンテ
       23:15 
    • カディス試合前バレンシア
       25:30 
    • アトレチコ・マドリー試合前バルセロナ
       28:00 

    10月3日(日)

    • エルチェ試合前セルタ
       21:00 
    • エスパニョール試合前レアル・マドリー
       23:15 
    • ヘタフェ試合前レアル・ソシエダ
       25:30 
    • ビジャレアル試合前ベティス
       25:30 
    • グラナダ試合前セビージャ
       28:00 

    一覧を見る

    10月2日(土)

    • マンチェスターU試合前エヴァートン
       20:30 
    • バーンリー試合前ノリッジ
       23:00 
    • チェルシー試合前サウサンプトン
       23:00 
    • リーズ試合前ワトフォード
       23:00 
    • ウルヴァーハンプトン試合前ニューカッスル
       23:00 
    • ブライトン試合前アーセナル
       25:30 

    10月3日(日)

    • クリスタルパレス試合前レスター
       22:00 
    • トッテナム試合前アストンヴィラ
       22:00 
    • ウェストハム試合前ブレントフォード
       22:00 
    • リヴァプール試合前マンチェスターC
       24:30 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • ケルン試合前グロイター・フルト
       27:30 

    10月2日(土)

    • ドルトムント試合前アウグスブルク
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前ボルシアMG
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前VfLボーフム
       25:30 

    10月3日(日)

    • マインツ試合前ウニオン・ベルリン
       22:30 
    • バイエルン試合前フランクフルト
       24:30 
    • ビーレフェルト試合前レヴァークーゼン
       26:30 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • RCランス試合前スタッド・ランス
       28:00 

    10月2日(土)

    • モンペリエ試合前ストラスブール
       24:00 
    • ニース試合前ブレスト
       28:00 

    10月3日(日)

    • レンヌ試合前パリ・サンジェルマン
       20:00 
    • アンジェ試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • モナコ試合前ボルドー
       22:00 
    • ナント試合前トロワAC
       22:00 
    • リール試合前マルセイユ
       24:00 
    • サンテチエンヌ試合前リヨン
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • メヘレン試合前スタンダール
       27:45 

    10月2日(土)

    • コルトレイク試合前シャルレロワ
       23:15 
    • セルクル・ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前オーステンデ
       25:30 
    • ルーヴェン試合前ベールスホット
       27:45 

    10月3日(日)

    • アンデルレヒト試合前ブルージュ
       20:30 
    • RFCセラン試合前ズルテ・ワレゲム
       23:00 
    • アントワープ試合前ゲント
       25:30 
    • オイペン試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • フローニンゲン試合前トウェンテ
       27:00 

    10月2日(土)

    • ワールワイク試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       25:45 
    • ヘラクレス試合前ヴィレムII
       27:00 
    • ズウォレ試合前ヘーレンフェーン
       27:00 
    • シッタルト試合前NEC
       28:00 

    10月3日(日)

    • アヤックス試合前ユトレヒト
       21:30 
    • カンブール・レーバーデン試合前AZ
       21:30 
    • フィテッセ試合前フェイエノールト
       23:45 
    • PSV試合前スパルタ
       27:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • マリティモ試合前モレイレンセ
       27:00 
    • ファマリカン試合前ヴィトリア
       29:15 

    10月2日(土)

    • FCヴィゼラ試合前サンタクララ
       23:30 
    • ポルト試合前パソス・デ・フェレイラ
       26:00 
    • FCアロウカ試合前スポルティング
       28:30 

    10月3日(日)

    • ベレネンセス試合前トンデラ
       23:30 
    • ベンフィカ試合前ポルティモネンセ
       26:00 
    • GDエストリル・プライア試合前ジル・ヴィセンテ
       26:00 
    • ブラガ試合前ボアヴィスタ
       28:30 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る