dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

(市)ミナモトシャディー

父:シャーディー

母:ミナモトジュニアス

調教師:福島 信晴 (栗東)

馬主:佐藤 清

生産者:インターナシヨナル牧場

賞金

獲得賞金 2,836万円
本賞金 2,830万円
付加賞金 6万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
5月4日
福島
500万円以下 9 14 古川 吉洋

(55.0kg)

2001年
4月22日
福島
500万円以下 2 13 芹沢 純一

(55.0kg)

2001年
3月18日
中京
500万円以下 4 7 ☆武 英智

(54.0kg)

2001年
3月3日
中京
岡崎特別 7 11 武 英智

(55.0kg)

2000年
10月21日
京都
500万円以下 2 3 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
10月7日
京都
500万円以下 3 4 吉田 稔

(55.0kg)

2000年
9月10日
阪神
500万円以下 9 2 吉田 稔

(55.0kg)

2000年
9月2日
小倉
500万円以下 9 2 原田 聖二

(55.0kg)

2000年
7月15日
小倉
500万円以下 18 17 池田 鉄平

(55.0kg)

2000年
3月4日
中京
岡崎特別 3 13 川原 正一

(54.0kg)

2000年
2月12日
小倉
香春岳特別 9 10 秋山 真一郎

(54.0kg)

2000年
1月30日
小倉
500万円以下 5 7 秋山 真一郎

(54.0kg)

1999年
12月12日
小倉
500万円以下 2 3 秋山 真一郎

(53.0kg)

1999年
11月28日
京都
500万円以下 10 6 原田 聖二

(53.0kg)

1999年
11月13日
京都
500万円以下 12 12 原田 聖二

(53.0kg)

1999年
8月8日
小倉
500万円以下 13 9 原田 聖二

(53.0kg)

1999年
8月1日
小倉
500万円以下 6 9 原田 聖二

(53.0kg)

1999年
7月11日
阪神
胡蝶蘭賞 14 15 村本 善之

(53.0kg)

1999年
6月26日
阪神
500万円以下 3 6 村本 善之

(53.0kg)

1999年
6月6日
中京
500万円以下 2 2 村本 善之

(53.0kg)

1999年
5月22日
中京
マカオJCT 11 3 村本 善之

(53.0kg)

1999年
5月8日
京都
あやめ賞 12 7 岸 滋彦

(53.0kg)

1999年
4月25日
京都
500万円以下 13 5 村本 善之

(53.0kg)

1999年
3月14日
阪神
500万円以下 12 12 橋本 美純

(53.0kg)

1999年
2月21日
中京
はなのき賞 14 4 橋本 美純

(53.0kg)

1999年
2月14日
京都
エルフィンS 8 8 原田 聖二

(53.0kg)

1999年
1月23日
京都
紅梅S 9 6 原田 聖二

(53.0kg)

1999年
1月9日
京都
500万円以下 9 12 原田 聖二

(53.0kg)

1998年
12月19日
中京
新馬 1 1 原田 聖二

(53.0kg)

1998年
12月13日
中京
新馬 3 3 原田 聖二

(53.0kg)

1998年
11月28日
中京
新馬 2 2 原田 聖二

(53.0kg)

もっと見る

ミナモトシャディーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る