dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

ロトスペクター

父:ジェイドロバリー

母:ノースフエアリイ

調教師:武 宏平 (栗東)

馬主:國武 佳博

生産者:広富牧場

賞金

獲得賞金 662万円
本賞金 662万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
5月20日
中京
500万円以下 14 9 石山 繁

(56.0kg)

2000年
4月30日
京都
500万円以下 16 15 吉田 稔

(56.0kg)

2000年
4月2日
阪神
500万円以下 10 13 吉田 稔

(56.0kg)

2000年
3月19日
阪神
500万円以下 8 5 吉田 稔

(56.0kg)

2000年
3月11日
阪神
500万円以下 8 8 吉田 稔

(56.0kg)

2000年
2月19日
小倉
500万円以下 10 12 小牧 太

(56.0kg)

2000年
1月23日
京都
500万円以下 - S.サンダース

(56.0kg)

1999年
9月18日
阪神
未勝利 7 1 小牧 太

(55.0kg)

1999年
8月29日
小倉
未勝利 7 4 小牧 太

(55.0kg)

1999年
8月14日
小倉
未勝利 12 8 真島 正徳

(55.0kg)

1999年
8月1日
小倉
未勝利 8 13 ▲武 英智

(52.0kg)

1999年
7月18日
小倉
未勝利 14 9 ▲武 英智

(52.0kg)

1999年
7月3日
阪神
未勝利 12 8 ▲白浜 雄造

(52.0kg)

1999年
6月13日
中京
未勝利 13 9 ▲武 英智

(52.0kg)

1999年
2月7日
京都
未勝利 13 10 ☆武 幸四郎

(54.0kg)

1998年
12月26日
阪神
新馬 12 13 藤田 伸二

(54.0kg)

1998年
12月6日
阪神
新馬 9 7 石崎 隆之

(54.0kg)

もっと見る

ロトスペクターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る