dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(市)タヤスタモツ

父:クリミナルタイプ

母:ラシアンメアリー

調教師:鶴留 明雄 (栗東)

馬主:横瀬 兼二

生産者:ヤナガワ牧場

賞金

獲得賞金 7,163万円
本賞金 7,110万円
付加賞金 53万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
1月26日
小倉
500万円以下 2 2 小牧 太

(56.0kg)

2002年
1月14日
京都
500万円以下 9 6 石橋 守

(56.0kg)

2001年
12月22日
阪神
500万円以下 11 7 石橋 守

(56.0kg)

2001年
12月1日
中京
500万円以下 3 9 石橋 守

(56.0kg)

2001年
11月18日
京都
500万円以下 7 3 石橋 守

(56.0kg)

2001年
10月27日
福島
500万円以下 4 6 ▲服部 剛史

(53.0kg)

2001年
9月9日
札幌
500万円以下 3 14 上村 洋行

(56.0kg)

2001年
8月12日
札幌
支笏湖特別 6 7 上村 洋行

(56.0kg)

2001年
8月4日
札幌
富良野特別 4 6 上村 洋行

(56.0kg)

2000年
9月3日
札幌
積丹特別 1 8 上村 洋行

(56.0kg)

2000年
8月5日
札幌
富良野特別 1 2 上村 洋行

(56.0kg)

2000年
1月30日
京都
琵琶湖特別 4 2 石橋 守

(56.0kg)

1999年
11月7日
京都
菊花賞 13 4 石橋 守

(57.0kg)

1999年
10月17日
京都
京都新聞杯 15 5 石橋 守

(57.0kg)

1999年
9月25日
阪神
兵庫特別 5 2 石橋 守

(53.0kg)

1999年
9月11日
阪神
野分特別 5 7 武 幸四郎

(53.0kg)

1999年
8月21日
小倉
TVQ杯 6 3 小牧 太

(55.0kg)

1999年
7月10日
福島
しゃくなげS 8 7 池田 鉄平

(55.0kg)

1999年
6月19日
阪神
500万円以下 4 1 高橋 亮

(55.0kg)

1999年
6月6日
中京
かきつばた賞 6 4 池添 謙一

(55.0kg)

1999年
4月10日
中京
あざみ賞 5 3 池田 鉄平

(55.0kg)

1999年
3月13日
中山
500万円以下 1 2 S.サンダース

(55.0kg)

1999年
1月30日
京都
つばき賞 11 2 福永 祐一

(55.0kg)

1999年
1月10日
京都
福寿草特別 10 6 池添 謙一

(55.0kg)

1998年
12月26日
阪神
ラジオたんぱ杯3歳S 11 9 池添 謙一

(54.0kg)

1998年
12月5日
阪神
エリカ賞 8 4 池添 謙一

(54.0kg)

1998年
10月24日
京都
デイリー杯3歳S 11 8 池添 謙一

(53.0kg)

1998年
10月10日
京都
もみじS 6 6 池添 謙一

(53.0kg)

1998年
9月20日
阪神
ききょうS 7 12 池添 謙一

(53.0kg)

1998年
8月30日
京都
未勝利 2 1 ▲池添 謙一

(50.0kg)

1998年
8月9日
阪神
新馬 4 6 ▲池添 謙一

(50.0kg)

1998年
7月18日
阪神
新馬 5 6 ▲池添 謙一

(50.0kg)

もっと見る

タヤスタモツニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    8月19日(金)

    • 名古屋 試合前 磐田
        19:30  

    8月20日(土)

    • 札幌 試合前 鳥栖
        14:00  
    • 清水 試合前
        18:00  
    • 広島 試合前 G大阪
        19:00  
    • 福岡 試合前 川崎F
        19:00  

    8月21日(日)

    • 湘南 試合前 鹿島
        19:00  

    9月14日(水)

    • 京都 試合前 横浜FM
        19:00  
    • 神戸 試合前 FC東京
        19:00  
    • 浦和 試合前 C大阪
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月20日(土)

    • 千葉 試合前 徳島
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 岡山
        18:00  
    • 新潟 試合前 熊本
        18:00  
    • 琉球 試合前 山形
        18:30  
    • 秋田 試合前 栃木
        19:00  
    • 群馬 試合前 仙台
        19:00  
    • 大宮 試合前 町田
        19:00  
    • 金沢 試合前 長崎
        19:00  
    • 山口 試合前 水戸
        19:00  
    • 大分 試合前 岩手
        19:00  

    8月21日(日)

    • 東京V 試合前 甲府
        18:00  

    一覧を見る

    8月20日(土)

    • いわき 試合前 福島
        16:30  
    • 相模原 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 富山 試合前 愛媛
        18:30  
    • 八戸 試合前 長野
        19:00  
    • 岐阜 試合前 藤枝
        19:00  

    8月21日(日)

    • 宮崎 試合前 鳥取
        15:00  
    • 今治 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 沼津
        17:00  
    • 北九州 試合前 松本
        18:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月20日(土)

    • トリノ試合前ラツィオ
       25:30 
    • ウディネーゼ試合前サレルニターナ
       25:30 
    • インテル試合前スペツィア
       27:45 
    • サッスオロ試合前レッチェ
       27:45 

    8月21日(日)

    • エンポリ試合前フィオレンティーナ
       25:30 
    • ナポリ試合前モンツァ
       25:30 
    • アタランタ試合前ミラン
       27:45 
    • ボローニャ試合前ヴェローナ
       27:45 

    8月22日(月)

    • ローマ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • サンプドリア試合前ユヴェントス
       27:45 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • エスパニョール試合前ラジョ・バジェカーノ
       27:00 
    • セビージャ試合前バリャドリー
       29:00 

    8月20日(土)

    • オサスナ試合前カディス
       24:30 
    • マジョルカ試合前ベティス
       26:30 
    • セルタ試合前レアル・マドリー
       29:00 

    8月21日(日)

    • アスレティック・ビルバオ試合前バレンシア
       24:30 
    • アトレチコ・マドリー試合前ビジャレアル
       26:30 
    • レアル・ソシエダ試合前バルセロナ
       29:00 

    8月22日(月)

    • エルチェ試合前UDアルメリア
       27:00 
    • ジローナ試合前ヘタフェ
       29:00 

    一覧を見る

    8月20日(土)

    • トッテナム試合前ウルヴァーハンプトン
       20:30 
    • クリスタルパレス試合前アストンヴィラ
       23:00 
    • エヴァートン試合前ノッティンガム・フォレスト
       23:00 
    • フラム試合前ブレントフォード
       23:00 
    • レスター試合前サウサンプトン
       23:00 
    • ボーンマス試合前アーセナル
       25:30 

    8月21日(日)

    • リーズ試合前チェルシー
       22:00 
    • ウェストハム試合前ブライトン
       22:00 
    • ニューカッスル試合前マンチェスターC
       24:30 

    8月22日(月)

    • マンチェスターU試合前リヴァプール
       28:00 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • ボルシアMG試合前ヘルタ
       27:30 

    8月20日(土)

    • ドルトムント試合前ブレーメン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前シャルケ
       22:30 
    • アウグスブルク試合前マインツ
       22:30 
    • シュツットガルト試合前フライブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前ライプツィヒ
       25:30 

    8月21日(日)

    • フランクフルト試合前ケルン
       22:30 
    • VfLボーフム試合前バイエルン
       24:30 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • リヨン試合前トロワAC
       28:00 

    8月20日(土)

    • モナコ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ナント
       28:00 

    8月21日(日)

    • ストラスブール試合前スタッド・ランス
       20:00 
    • クレルモン・フット試合前ニース
       22:00 
    • トゥールーズ試合前ロリアン
       22:00 
    • モンペリエ試合前AJオセール
       22:00 
    • アンジェ試合前ブレスト
       22:00 
    • レンヌ試合前ACアジャクシオ
       24:05 
    • リール試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • オイペン試合前RFCセラン
       27:45 

    8月20日(土)

    • オーステンデ試合前シント・トロイデン
       23:00 
    • ゲンク試合前セルクル・ブルージュ
       25:15 

    8月21日(日)

    • ブルージュ試合前コルトレイク
       20:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前シャルレロワ
       23:00 
    • スタンダール試合前ルーヴェン
       25:30 
    • メヘレン試合前ウェステルロー
       28:00 

    8月31日(水)

    • アントワープ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:30 

    9月1日(木)

    • アンデルレヒト試合前ゲント
       27:30 

    一覧を見る

    8月20日(土)

    • フィテッセ試合前ヘーレンフェーン
       23:30 
    • シッタルト試合前カンブール・レーバーデン
       25:45 
    • エメン試合前ユトレヒト
       28:00 

    8月21日(日)

    • フローニンゲン試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       19:15 
    • スパルタ試合前アヤックス
       21:30 
    • ワールワイク試合前フェイエノールト
       23:45 

    8月31日(水)

    • PSV試合前フォレンダム
       25:45 
    • トウェンテ試合前エクセルシオール
       28:00 

    9月1日(木)

    • AZ試合前NEC
       28:00 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • GDエストリル・プライア試合前リオ・アヴェ
       28:15 

    8月20日(土)

    • サンタクララ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • GDシャヴェス試合前FCヴィゼラ
       26:00 
    • ポルト試合前スポルティング
       28:30 

    8月21日(日)

    • カーザ・ピアAC試合前ボアヴィスタ
       23:30 
    • ブラガ試合前マリティモ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前ヴィトリア
       28:30 

    8月22日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ファマリカン
       28:15 

    8月30日(火)

    • ベンフィカ試合前パソス・デ・フェレイラ
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る