dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

ハニーエスカーダ

父:クリスタルグリツターズ

母:ハスキーハニー

調教師:長浜 博之 (栗東)

馬主:畑佐 博

生産者:高昭牧場

賞金

獲得賞金 1,090万円
本賞金 1,085万円
付加賞金 5万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
10月14日
京都
500万円以下 12 12 上村 洋行

(57.0kg)

2000年
10月8日
京都
900万円以下 9 9 ▲高田 潤

(54.0kg)

2000年
9月16日
阪神
500万円以下 16 13 角田 晃一

(57.0kg)

2000年
9月3日
小倉
500万円以下 17 18 高橋 亮

(57.0kg)

2000年
3月12日
中京
500万円以下 13 13 △荻野 要

(54.0kg)

2000年
2月19日
小倉
500万円以下 16 11 高橋 亮

(56.0kg)

2000年
2月1日
名古屋
ミューズ賞 - 7 河内洋

(57.0kg)

2000年
1月18日
名古屋
ヴェスタ賞 - 9 河内洋

(57.0kg)

1999年
12月19日
小倉
500万円以下 15 10 中舘 英二

(55.0kg)

1999年
11月28日
小倉
500万円以下 7 15 橋本 美純

(55.0kg)

1999年
10月30日
福島
秋元湖特別 6 7 橋本 美純

(55.0kg)

1999年
10月10日
京都
500万円以下 14 9 河内 洋

(55.0kg)

1999年
9月18日
阪神
500万円以下 8 13 河内 洋

(55.0kg)

1999年
8月28日
小倉
500万円以下 9 5 河内 洋

(55.0kg)

1999年
7月17日
小倉
500万円以下 5 11 河内 洋

(55.0kg)

1999年
6月13日
中京
こでまり賞 2 8 藤田 伸二

(55.0kg)

1999年
5月22日
中京
マカオJCT 5 5 武 幸四郎

(55.0kg)

1999年
5月8日
新潟
ひめさゆり賞 4 3 武 幸四郎

(55.0kg)

1999年
4月11日
中京
ローダンセ賞 5 14 上村 洋行

(55.0kg)

1999年
2月21日
中京
はなのき賞 6 6 古川 吉洋

(55.0kg)

1999年
1月24日
京都
寒梅賞 3 15 藤田 伸二

(55.0kg)

1998年
12月6日
中京
新馬 1 1 藤田 伸二

(54.0kg)

1998年
11月29日
中京
新馬 1 5 上村 洋行

(54.0kg)

もっと見る

ハニーエスカーダニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る