dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(市)タヤスロイヤル

父:タイトスポット

母:イチリュウグラマー

調教師:飯田 雄三 (栗東)

馬主:中村 篤

生産者:ホウセイ牧場

賞金

獲得賞金 1,530万円
本賞金 1,530万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
6月30日
阪神
500万円以下 7 5 △畑端 省吾

(54.0kg)

2002年
6月16日
阪神
500万円以下 4 6 吉田 稔

(56.0kg)

2001年
8月25日
小倉
唐津特別 6 6 佐藤 哲三

(57.0kg)

2001年
7月28日
小倉
日向特別 6 4 佐藤 哲三

(57.0kg)

2001年
6月30日
阪神
500万円以下 1 4 佐藤 哲三

(57.0kg)

2001年
4月29日
京都
500万円以下 1 3 松永 幹夫

(57.0kg)

2001年
4月1日
阪神
500万円以下 5 2 松永 幹夫

(57.0kg)

2000年
6月24日
阪神
500万円以下 3 9 牧田 和弥

(57.0kg)

2000年
5月27日
中京
500万円以下 2 4 松永 幹夫

(56.0kg)

2000年
5月6日
東京
500万円以下 1 5 蛯名 正義

(56.0kg)

1999年
7月10日
阪神
露草賞 1 10 牧田 和弥

(55.0kg)

1999年
6月19日
阪神
未勝利 1 1 武 豊

(55.0kg)

もっと見る

タヤスロイヤルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る