dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

レッツファイト

父:パラダイスクリーク

母:チャイナオーヒメ

調教師:山崎 彰義 (美浦)

馬主:古賀 和夫

生産者:山口 明秀

賞金

獲得賞金 8,336万円
本賞金 8,245万円
付加賞金 91万円
収得賞金(平地) 900万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
6月24日
福島
信夫山特別 4 4 小林 淳一

(55.0kg)

2001年
5月27日
東京
青嵐賞 2 6 小林 淳一

(56.0kg)

2001年
5月4日
東京
陣馬特別 3 2 小林 淳一

(55.0kg)

2001年
4月7日
中山
安房特別 3 7 小林 淳一

(56.0kg)

2001年
3月11日
中山
潮来特別 5 1 小林 淳一

(55.0kg)

2001年
2月11日
東京
立春賞 11 4 郷原 洋司

(53.0kg)

2001年
1月6日
中山
成田特別 8 8 加藤 和宏

(55.0kg)

2000年
12月9日
中京
天竜川特別 1 9 加藤 和宏

(53.0kg)

2000年
11月11日
東京
晩秋特別 3 3 加藤 和宏

(55.0kg)

2000年
10月14日
東京
南武特別 6 3 加藤 和宏

(53.0kg)

2000年
8月27日
札幌
阿寒湖特別 4 3 加藤 和宏

(52.0kg)

2000年
8月5日
札幌
富良野特別 10 1 加藤 和宏

(54.0kg)

2000年
7月15日
福島
三春駒特別 16 6 小林 淳一

(55.0kg)

2000年
6月25日
東京
鮎掛賞 9 9 小林 淳一

(55.0kg)

2000年
5月27日
東京
青嵐賞 11 4 小林 淳一

(51.0kg)

2000年
5月6日
東京
陣馬特別 6 6 小林 淳一

(54.0kg)

2000年
4月16日
中山
舞浜特別 11 6 小林 淳一

(54.0kg)

2000年
3月25日
中京
恋路ケ浜特別 10 4 佐藤 哲三

(54.0kg)

2000年
3月4日
中山
潮来特別 10 3 小林 淳一

(50.0kg)

2000年
2月13日
東京
立春賞 10 5 郷原 洋司

(50.0kg)

2000年
1月22日
中山
900万円以下 6 5 小林 淳一

(54.0kg)

2000年
1月5日
中山
成田特別 8 9 小林 淳一

(54.0kg)

1999年
12月19日
中山
500万円以下 2 1 小林 淳一

(53.0kg)

1999年
12月5日
中山
500万円以下 4 5 小林 淳一

(53.0kg)

1999年
11月14日
東京
500万円以下 2 2 小林 淳一

(53.0kg)

1999年
10月17日
東京
500万円以下 2 2 小林 淳一

(53.0kg)

1999年
9月26日
中山
500万円以下 9 7 高山 太郎

(53.0kg)

1999年
9月5日
新潟
500万円以下 5 4 大西 直宏

(53.0kg)

1999年
8月21日
新潟
500万円以下 8 3 小林 淳一

(53.0kg)

1999年
7月31日
新潟
500万円以下 5 6 大西 直宏

(53.0kg)

1999年
7月4日
福島
アベリア賞 7 5 大西 直宏

(53.0kg)

1999年
6月12日
東京
500万円以下 7 7 的場 均

(53.0kg)

1999年
5月22日
東京
500万円以下 9 8 的場 均

(53.0kg)

1999年
4月10日
中山
ミモザ賞 11 11 嶋田 高宏

(53.0kg)

1999年
3月13日
中山
未勝利 3 1 的場 均

(53.0kg)

1999年
2月20日
中京
未勝利 8 2 嶋田 高宏

(53.0kg)

1999年
1月24日
中山
新馬 11 7 菊沢 隆徳

(53.0kg)

1999年
1月10日
中山
新馬 5 5 的場 均

(53.0kg)

もっと見る

レッツファイトニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る