dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(父)レッドバイオレンス

父:ホワイトストーン

母:オヤマフアンタジー

調教師:吉永 正人 (美浦)

馬主:有限会社 コオロ

生産者:大川牧場

賞金

獲得賞金 1,225万円
本賞金 1,225万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
4月22日
福島
赤湯特別 14 11 吉永 護

(55.0kg)

2001年
4月1日
阪神
500万円以下 14 12 吉田 豊

(55.0kg)

2001年
3月3日
中京
岡崎特別 12 14 中谷 雄太

(55.0kg)

2001年
2月4日
東京
500万円以下 13 7 田面木 博公

(55.0kg)

2000年
12月20日
船橋
フェイスフルレイン7 - 13 横山義行

(54.0kg)

2000年
11月21日
浦和
マルチブラッド特別 - 4 田面木博公

(54.0kg)

2000年
11月4日
東京
500万円以下 6 11 田面木 博公

(55.0kg)

2000年
10月22日
東京
500万円以下 7 3 横山 義行

(55.0kg)

2000年
10月8日
東京
500万円以下 13 9 田面木 博公

(55.0kg)

2000年
8月27日
中山
500万円以下 8 5 横山 義行

(55.0kg)

2000年
7月23日
福島
ドイツJ1 3 12 田中 剛

(56.0kg)

2000年
7月8日
東京
500万円以下 3 12 徳吉 孝士

(55.0kg)

2000年
6月3日
東京
500万円以下 5 5 田面木 博公

(55.0kg)

2000年
5月13日
福島
霞ヶ城特別 8 7 武士沢 友治

(54.0kg)

2000年
4月30日
東京
500万円以下 7 5 田面木 博公

(54.0kg)

2000年
2月12日
東京
500万円以下 6 3 田面木 博公

(54.0kg)

2000年
1月30日
東京
500万円以下 10 4 田面木 博公

(54.0kg)

2000年
1月9日
中山
500万円以下 15 7 田面木 博公

(54.0kg)

1999年
12月26日
中山
500万円以下 15 11 ▲中谷 雄太

(50.0kg)

1999年
12月4日
小倉
500万円以下 11 11 ▲中谷 雄太

(50.0kg)

1999年
11月21日
東京
500万円以下 14 7 横山 義行

(53.0kg)

1999年
7月25日
新潟
500万円以下 14 13 横山 義行

(53.0kg)

1999年
6月5日
東京
牡丹賞 8 11 小野 次郎

(53.0kg)

1999年
5月22日
東京
500万円以下 - 小野 次郎

(53.0kg)

1999年
5月1日
東京
未勝利 4 1 小野 次郎

(53.0kg)

1999年
3月21日
中山
新馬 7 14 吉永 護

(53.0kg)

1999年
3月7日
中山
新馬 7 10 吉永 護

(53.0kg)

もっと見る

レッドバイオレンスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • マインツ試合前アウグスブルク
       27:30 

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • サンテチエンヌ試合前アンジェ
       28:00 

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       27:45 

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィレムII試合前シッタルト
       27:00 

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る