dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)(市)マイネルマグマ

父:ムービースター

母:ミスマグニ

調教師:安藤 正敏 (栗東)

馬主:株式会社 サラブレッドクラブ・ラフィアン

生産者:木下 博

賞金

獲得賞金 646万円
本賞金 646万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
11月14日
福島
未勝利 6 7 △荻野 要

(53.0kg)

1999年
10月30日
京都
500万円以下 13 10 △白浜 雄造

(53.0kg)

1999年
10月17日
福島
未勝利 6 4 ▲高田 潤

(52.0kg)

1999年
9月23日
門別
もみじ特別 - 5 高田潤

(55.0kg)

1999年
8月29日
札幌
未勝利 5 2 ▲高田 潤

(52.0kg)

1999年
8月8日
札幌
未勝利 6 7 須貝 尚介

(55.0kg)

1999年
6月27日
阪神
未勝利 6 4 石橋 守

(55.0kg)

1999年
6月5日
中京
未勝利 11 6 石山 繁

(55.0kg)

1999年
5月23日
中京
未勝利 12 3 石橋 守

(55.0kg)

1999年
5月12日
名古屋
シナモン賞 - 6 石橋守

(54.0kg)

1999年
4月13日
金沢
アイリス賞 - 4 石橋守

(55.0kg)

1999年
3月30日
名古屋
クルミ賞 - 3 石橋守

(54.0kg)

1999年
3月14日
阪神
未勝利 9 9 石橋 守

(55.0kg)

1999年
2月21日
京都
未勝利 10 10 牧田 和弥

(55.0kg)

1999年
2月9日
笠松
こぶし賞 - 6 石橋守

(54.0kg)

1999年
1月23日
京都
未勝利 8 12 石橋 守

(55.0kg)

1999年
1月6日
京都
未勝利 11 5 石橋 守

(55.0kg)

1998年
12月19日
阪神
未勝利 7 6 石橋 守

(54.0kg)

1998年
11月14日
京都
未勝利 7 6 石橋 守

(54.0kg)

1998年
10月31日
京都
未勝利 8 5 石橋 守

(53.0kg)

1998年
10月10日
京都
未勝利 10 8 石橋 守

(53.0kg)

1998年
10月4日
阪神
新馬 - 石橋 守

(53.0kg)

1998年
9月13日
阪神
新馬 7 5 石橋 守

(53.0kg)

もっと見る

マイネルマグマニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る