dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

マイネルプラチナム

父:シルヴァーエンディング

母:ゴールドオーキッド

調教師:矢野 進 (美浦)

馬主:株式会社 サラブレッドクラブ・ラフィアン

生産者:山内 鈴子

賞金

獲得賞金 7,142万円
本賞金 7,040万円
付加賞金 102万円
収得賞金(平地) 1,610万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
10月8日
東京
毎日王冠 10 10 勝浦 正樹

(57.0kg)

2000年
9月9日
阪神
朝日チャレンジC 9 12 幸 英明

(55.0kg)

1999年
4月18日
中山
皐月賞 3 9 木幡 初広

(57.0kg)

1999年
3月27日
中山
若葉S 1 1 木幡 初広

(56.0kg)

1998年
9月26日
札幌
札幌3歳S 11 1 鹿戸 雄一

(53.0kg)

1998年
8月23日
札幌
クローバー賞 3 2 鹿戸 雄一

(53.0kg)

1998年
8月2日
函館
函館3歳S 13 11 鹿戸 雄一

(53.0kg)

1998年
7月19日
函館
未勝利 2 1 鹿戸 雄一

(53.0kg)

1998年
6月28日
函館
新馬 4 2 鹿戸 雄一

(53.0kg)

1998年
6月14日
函館
新馬 2 7 鹿戸 雄一

(53.0kg)

もっと見る

マイネルプラチナムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る