dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

トニーボス

父:トニービン

母:ノーブルメロディー

調教師:森 秀行 (栗東)

馬主:石丸 貞次

生産者:不二牧場

賞金

獲得賞金 8,539万円
本賞金 8,461万円
付加賞金 78万円
収得賞金(平地) 1,100万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
12月1日
中京
春待月S 9 6 川島 信二

(54.0kg)

2002年
11月16日
中山
秋嶺S 14 11 吉田 豊

(56.0kg)

2002年
7月6日
福島
安達太良S 9 8 村田 一誠

(56.0kg)

2002年
6月8日
東京
オーロカップ 9 6 柴田 善臣

(53.0kg)

2002年
4月20日
東京
丹沢S 3 8 後藤 浩輝

(56.0kg)

2002年
3月30日
中山
韓国馬事会杯 8 10 北村 宏司

(56.0kg)

2002年
2月23日
中山
内外タイムス杯 3 5 蛯名 正義

(56.0kg)

2002年
2月2日
東京
金蹄S 1 8 蛯名 正義

(56.0kg)

2002年
1月12日
京都
雅ステークス 2 3 武 豊

(56.0kg)

2001年
12月23日
中山
フェアウェル 3 2 M.デムーロ

(56.0kg)

2001年
12月2日
中京
春待月S 11 8 佐藤 哲三

(53.0kg)

2001年
9月15日
中山
ながつきS 6 5 後藤 浩輝

(56.0kg)

2001年
8月26日
小倉
阿蘇S 8 2 小牧 太

(53.0kg)

2001年
8月5日
小倉
KBC杯 5 7 和田 竜二

(55.0kg)

2001年
6月24日
函館
大沼S 8 2 勝浦 正樹

(53.0kg)

2001年
6月9日
中京
香港JCT 2 5 K.デザーモ

(56.0kg)

2001年
4月29日
東京
丹沢S 3 2 K.デザーモ

(55.0kg)

2001年
3月31日
中山
韓国馬事会杯 3 5 後藤 浩輝

(57.0kg)

2001年
3月11日
中京
遠州灘S 1 4 佐藤 哲三

(55.0kg)

2001年
2月3日
東京
金蹄S 3 5 蛯名 正義

(57.0kg)

2001年
1月6日
中山
成田特別 1 1 蛯名 正義

(57.0kg)

2000年
12月2日
阪神
Gブーツ 4 8 L.オサリバン

(58.0kg)

2000年
11月4日
東京
甲斐路特別 2 2 蛯名 正義

(57.0kg)

2000年
10月8日
東京
900万円以下 1 1 蛯名 正義

(57.0kg)

2000年
9月23日
阪神
兵庫特別 6 4 熊沢 重文

(57.0kg)

2000年
8月27日
中山
水戸特別 10 11 嶋田 高宏

(57.0kg)

2000年
7月2日
函館
竜飛崎特別 2 8 四位 洋文

(54.0kg)

2000年
6月15日
札幌(地方)
星置川特別 - 1 蛯名正義

(56.0kg)

2000年
3月14日
川崎
マーチスター賞 - 1 石崎隆之

(55.0kg)

2000年
2月15日
船橋
フレンドリースパー1 - 2 M.デムーロ

(56.0kg)

2000年
1月20日
高知
はりまや盃 - 2 M.デムーロ

(56.0kg)

1999年
12月20日
川崎
師走スター賞 - 2 M.デムーロ

(55.0kg)

1999年
12月6日
金沢
カエデ賞 - 3 M.デムーロ

(55.0kg)

1999年
11月21日
東京
500万円以下 12 7 勝浦 正樹

(55.0kg)

1999年
11月2日
上山
あららぎ特別 - 1 長橋秀樹

(55.0kg)

1999年
10月16日
福島
未勝利 2 5 芹沢 純一

(55.0kg)

1999年
10月3日
福島
未勝利 7 3 和田 竜二

(55.0kg)

1999年
9月12日
中山
未勝利 9 6 ▲北村 宏司

(52.0kg)

1999年
8月21日
新潟
未勝利 9 10 橋本 広喜

(55.0kg)

1999年
7月18日
小倉
未勝利 14 14 熊沢 重文

(55.0kg)

もっと見る

トニーボスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 9:34更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る