dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(外)ポルベニル

父:Green Desert

母:Majenica

調教師:白井 寿昭 (栗東)

馬主:前田 幸治

生産者:

賞金

獲得賞金 1,370万円
本賞金 1,370万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
9月3日
小倉
青島特別 13 13 白坂 聡

(55.0kg)

2000年
8月19日
小倉
九重特別 8 8 白坂 聡

(55.0kg)

2000年
8月6日
小倉
インディアT 6 8 白坂 聡

(55.0kg)

2000年
7月15日
小倉
500万円以下 11 7 △白坂 聡

(53.0kg)

2000年
3月18日
中京
500万円以下 10 9 △白坂 聡

(52.0kg)

2000年
2月19日
小倉
山国川特別 11 6 白坂 聡

(54.0kg)

2000年
2月6日
小倉
500万円以下 5 6 △白坂 聡

(52.0kg)

2000年
1月29日
小倉
500万円以下 7 3 △白坂 聡

(52.0kg)

1999年
12月18日
小倉
500万円以下 9 4 土肥 幸広

(53.0kg)

1999年
12月5日
小倉
500万円以下 3 8 ▲白坂 聡

(50.0kg)

1999年
11月28日
小倉
500万円以下 4 2 ▲白坂 聡

(50.0kg)

1999年
11月6日
福島
未勝利 1 1 土肥 幸広

(53.0kg)

1999年
10月31日
福島
未勝利 3 3 土肥 幸広

(53.0kg)

1999年
10月9日
福島
未勝利 8 3 土肥 幸広

(53.0kg)

1999年
9月11日
阪神
未勝利 6 8 ▲白坂 聡

(50.0kg)

1999年
8月28日
小倉
未勝利 9 7 ▲白坂 聡

(50.0kg)

1999年
8月21日
小倉
未勝利 7 14 ▲白坂 聡

(50.0kg)

もっと見る

ポルベニルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る