dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)ゼンノケイマ

父:Gone West

母:Balistroika

調教師:藤沢 則雄 (栗東)

馬主:大迫 忍

生産者:

賞金

獲得賞金 3,380万円
本賞金 3,380万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
5月24日
東京
鎌倉特別 4 11 K.デザーモ

(57.0kg)

2003年
4月27日
京都
1000万円以下 11 2 川原 正一

(57.0kg)

2002年
10月6日
京都
藤森特別 9 14 飯田 祐史

(54.0kg)

2002年
9月2日
小倉
西日本スポーツ杯 4 14 武 幸四郎

(56.0kg)

2002年
8月3日
小倉
マラヤンRA 9 4 飯田 祐史

(56.0kg)

2002年
3月2日
阪神
洲本特別 6 16 河内 洋

(54.0kg)

2002年
1月19日
京都
1000万円以下 5 5 河内 洋

(56.0kg)

2001年
12月23日
阪神
1000万円以下 2 8 四位 洋文

(56.0kg)

2001年
12月8日
阪神
高砂特別 1 10 河内 洋

(56.0kg)

2001年
11月17日
京都
比良山特別 5 5 幸 英明

(56.0kg)

2001年
6月3日
中京
天白川特別 3 12 河内 洋

(57.0kg)

2000年
10月28日
京都
500万円以下 1 1 河内 洋

(57.0kg)

2000年
9月16日
阪神
500万円以下 1 1 河内 洋

(57.0kg)

2000年
8月13日
小倉
500万円以下 1 1 幸 英明

(57.0kg)

1998年
7月19日
阪神
新馬 1 2 河内 洋

(53.0kg)

もっと見る

ゼンノケイマニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る