dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)マルタカクラフティ

父:Crafty Prospector

母:Crafty Prospector

調教師:武 宏平 (栗東)

馬主:高橋 義和

生産者:

賞金

獲得賞金 1,385万円
本賞金 1,385万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
5月19日
中京
500万円以下 9 13 松田 大作

(57.0kg)

2001年
4月29日
福島
500万円以下 10 4 松田 大作

(57.0kg)

2001年
4月21日
福島
500万円以下 9 7 ▲西原 玲奈

(54.0kg)

2000年
11月5日
京都
500万円以下 13 10 松永 幹夫

(57.0kg)

2000年
10月22日
京都
500万円以下 7 6 柴田 善臣

(57.0kg)

2000年
10月15日
京都
500万円以下 8 6 安藤 勝己

(57.0kg)

2000年
8月19日
札幌
500万円以下 13 7 古川 吉洋

(57.0kg)

2000年
7月9日
函館
十和田湖特別 11 10 小林 徹弥

(57.0kg)

2000年
3月25日
中京
500万円以下 8 9 ☆酒井 学

(55.0kg)

2000年
3月11日
中京
500万円以下 9 5 牧田 和弥

(56.0kg)

2000年
2月20日
小倉
500万円以下 7 5 小林 徹弥

(56.0kg)

2000年
2月12日
小倉
500万円以下 10 7 秋山 真一郎

(56.0kg)

2000年
1月29日
東京
500万円以下 8 12 橋本 広喜

(56.0kg)

2000年
1月15日
京都
500万円以下 13 7 松永 幹夫

(56.0kg)

2000年
1月6日
京都
500万円以下 7 8 高橋 亮

(56.0kg)

1999年
12月19日
小倉
500万円以下 12 5 高橋 亮

(55.0kg)

1999年
12月5日
小倉
500万円以下 2 5 牧田 和弥

(55.0kg)

1999年
11月27日
京都
500万円以下 10 9 秋山 真一郎

(55.0kg)

1999年
11月6日
京都
500万円以下 13 6 △竹之下 智昭

(53.0kg)

1999年
10月23日
京都
500万円以下 9 5 ▲竹之下 智昭

(52.0kg)

1999年
10月9日
京都
500万円以下 11 7 安藤 勝己

(55.0kg)

1999年
8月29日
札幌
500万円以下 7 11 四位 洋文

(55.0kg)

1999年
8月17日
旭川
メグレス特別 - 6 田中勝春

(55.0kg)

1999年
8月7日
札幌
えりも特別 13 13 熊沢 重文

(55.0kg)

1999年
6月26日
函館
恵山特別 6 7 松永 幹夫

(55.0kg)

1999年
6月19日
函館
500万円以下 6 6 松永 幹夫

(55.0kg)

1998年
12月19日
阪神
シクラメンS 10 8 塩村 克己

(54.0kg)

1998年
12月12日
中京
樅の木賞 9 7 牧田 和弥

(54.0kg)

1998年
11月21日
京都
もちの木賞 6 10 松永 幹夫

(54.0kg)

1998年
11月1日
京都
黄菊賞 11 11 高橋 亮

(53.0kg)

1998年
10月3日
阪神
未勝利 1 1 松永 幹夫

(53.0kg)

1998年
9月5日
京都
新馬 1 3 藤田 伸二

(53.0kg)

1998年
8月22日
京都
新馬 1 2 藤田 伸二

(53.0kg)

もっと見る

マルタカクラフティニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • ケルン試合前グロイター・フルト
       27:30 

    10月2日(土)

    • ドルトムント試合前アウグスブルク
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前ボルシアMG
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前VfLボーフム
       25:30 

    10月3日(日)

    • マインツ試合前ウニオン・ベルリン
       22:30 
    • バイエルン試合前フランクフルト
       24:30 
    • ビーレフェルト試合前レヴァークーゼン
       26:30 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • RCランス試合前スタッド・ランス
       28:00 

    10月2日(土)

    • モンペリエ試合前ストラスブール
       24:00 
    • ニース試合前ブレスト
       28:00 

    10月3日(日)

    • レンヌ試合前パリ・サンジェルマン
       20:00 
    • アンジェ試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • モナコ試合前ボルドー
       22:00 
    • ナント試合前トロワAC
       22:00 
    • リール試合前マルセイユ
       24:00 
    • サンテチエンヌ試合前リヨン
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • メヘレン試合前スタンダール
       27:45 

    10月2日(土)

    • コルトレイク試合前シャルレロワ
       23:15 
    • セルクル・ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前オーステンデ
       25:30 
    • ルーヴェン試合前ベールスホット
       27:45 

    10月3日(日)

    • アンデルレヒト試合前ブルージュ
       20:30 
    • RFCセラン試合前ズルテ・ワレゲム
       23:00 
    • アントワープ試合前ゲント
       25:30 
    • オイペン試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • フローニンゲン試合前トウェンテ
       27:00 

    10月2日(土)

    • ワールワイク試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       25:45 
    • ヘラクレス試合前ヴィレムII
       27:00 
    • ズウォレ試合前ヘーレンフェーン
       27:00 
    • シッタルト試合前NEC
       28:00 

    10月3日(日)

    • アヤックス試合前ユトレヒト
       21:30 
    • カンブール・レーバーデン試合前AZ
       21:30 
    • フィテッセ試合前フェイエノールト
       23:45 
    • PSV試合前スパルタ
       27:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る