dmenuスポーツ

セン 芦毛 登録抹消

(外)タイキシリウス

父:Ogygian

母:Dance Dance Dance

調教師:宗像 義忠 (美浦)

馬主:有限会社 大樹ファーム

生産者:

賞金

獲得賞金 5,047万円
本賞金 5,047万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 900万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
4月13日
阪神
神鍋特別 11 13 蛯名 正義

(57.0kg)

2003年
3月22日
中山
1000万円以下 12 9 二本柳 壮

(57.0kg)

2003年
3月2日
中山
御宿特別 12 8 鹿戸 雄一

(57.0kg)

2003年
2月16日
中山
1000万円以下 14 8 鹿戸 雄一

(57.0kg)

2003年
2月9日
中山
稲毛特別 13 14 鹿戸 雄一

(57.0kg)

2003年
1月11日
中山
初凪賞 14 15 木幡 初広

(57.0kg)

2002年
1月27日
東京
青梅特別 6 8 木幡 初広

(56.0kg)

2002年
1月6日
東京
初凪賞 6 6 北村 宏司

(56.0kg)

2001年
12月8日
中山
初霜特別 7 7 北村 宏司

(56.0kg)

2001年
6月23日
福島
猪苗代特別 2 7 岡部 幸雄

(57.5kg)

2001年
6月9日
東京
石和特別 7 11 岡部 幸雄

(57.0kg)

2001年
2月4日
東京
900万円以下 3 1 田中 勝春

(57.0kg)

2001年
1月20日
中山
初春賞 3 4 岡部 幸雄

(56.0kg)

2001年
1月8日
中山
500万円以下 3 1 田中 勝春

(57.0kg)

2000年
4月30日
東京
500万円以下 2 1 岡部 幸雄

(56.0kg)

2000年
4月8日
中山
500万円以下 1 2 岡部 幸雄

(56.0kg)

2000年
3月26日
中山
500万円以下 1 2 田中 勝春

(56.0kg)

2000年
3月12日
中山
500万円以下 3 2 岡部 幸雄

(56.0kg)

2000年
2月26日
中山
500万円以下 2 2 ☆北村 宏司

(55.0kg)

2000年
2月12日
東京
500万円以下 4 6 ☆北村 宏司

(55.0kg)

1999年
8月8日
札幌
未勝利 1 1 岡部 幸雄

(55.0kg)

1999年
7月24日
函館
未勝利 1 2 岡部 幸雄

(55.0kg)

1999年
7月4日
函館
未勝利 3 2 四位 洋文

(55.0kg)

1999年
1月9日
中山
未勝利 4 4 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
12月27日
中山
新馬 4 10 岡部 幸雄

(54.0kg)

1998年
12月6日
中山
新馬 1 4 岡部 幸雄

(54.0kg)

もっと見る

タイキシリウスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る