dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

エドノマッケンオー

父:ホワイトマズル

母:ホワイトマズル

調教師:成島 英春 (美浦)

馬主:遠藤 喜松

生産者:本桐牧場

賞金

獲得賞金 958万円
本賞金 958万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
11月14日
上山
羽黒山特別 - 11 前野幸一

(55.0kg)

2000年
10月29日
福島
霊山特別 11 11 池田 鉄平

(57.0kg)

2000年
10月15日
福島
医王寺特別 16 14 池田 鉄平

(57.0kg)

2000年
9月30日
福島
文知摺特別 14 8 池田 鉄平

(57.0kg)

2000年
9月3日
小倉
500万円以下 14 12 池田 鉄平

(57.0kg)

2000年
8月27日
小倉
高千穂特別 8 6 池田 鉄平

(57.0kg)

2000年
8月13日
小倉
筑後川特別 7 9 池田 鉄平

(57.0kg)

2000年
7月30日
小倉
500万円以下 10 8 池田 鉄平

(57.0kg)

2000年
7月16日
小倉
日田特別 14 7 池田 鉄平

(57.0kg)

2000年
6月24日
東京
500万円以下 15 13 横山 義行

(57.0kg)

2000年
6月5日
新潟(地方)
越後特別 - 6 小林淳一

(55.0kg)

2000年
4月1日
中山
500万円以下 16 15 △白坂 聡

(54.0kg)

2000年
3月18日
中京
500万円以下 13 10 ▲中谷 雄太

(53.0kg)

2000年
2月23日
浦和
マルチスピリット特別 - 9 菊沢隆徳

(56.0kg)

2000年
2月10日
川崎
バレンタインスター賞 - 8 菊沢隆徳

(55.0kg)

2000年
1月30日
東京
500万円以下 7 14 菊沢 隆徳

(56.0kg)

2000年
1月12日
川崎
ジャニュアリースター - 12 蛯名正義

(55.0kg)

1999年
6月19日
福島
未勝利 1 1 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
5月30日
東京
未勝利 6 2 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
5月18日
川崎
メイフラワー賞 - 4 菊沢隆徳

(54.0kg)

1999年
5月2日
新潟(地方)
ゴールデンシリーズ2 - 2 岩部純二

(55.0kg)

1999年
2月6日
東京
未勝利 4 5 橋本 広喜

(55.0kg)

1999年
1月24日
中山
未勝利 6 4 橋本 広喜

(55.0kg)

1999年
1月9日
中山
未勝利 12 6 橋本 広喜

(55.0kg)

1998年
12月26日
中山
未勝利 7 7 蛯名 正義

(54.0kg)

1998年
11月15日
東京
未勝利 5 6 蛯名 正義

(54.0kg)

1998年
11月1日
東京
新馬 6 5 蛯名 正義

(53.0kg)

1998年
10月10日
東京
新馬 6 5 蛯名 正義

(53.0kg)

もっと見る

エドノマッケンオーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る