dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(市)トーホウダイオー

父:フォーティナイナー

母:レディーム

調教師:梅内 忍 (栗東)

馬主:東豊物産 株式会社

生産者:上島牧場

賞金

獲得賞金 1億1,073万円
本賞金 1億950万円
付加賞金 123万円
収得賞金(平地) 1,810万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
4月27日
京都
アンタレスS 13 9 熊沢 重文

(56.0kg)

2003年
4月5日
阪神
コーラルS 11 6 安藤 勝己

(55.0kg)

2003年
3月2日
阪神
阪急杯 14 15 熊沢 重文

(56.0kg)

2002年
4月21日
京都
アンタレスS 6 16 M.デムーロ

(56.0kg)

2002年
3月24日
中山
マーチS 6 8 北村 宏司

(56.0kg)

2002年
3月3日
阪神
仁川S 3 4 安藤 勝己

(56.0kg)

2001年
10月27日
東京
武蔵野S 3 9 郷原 洋司

(56.0kg)

2001年
9月29日
中山
ペルセウスS 1 1 横山 典弘

(56.0kg)

2001年
9月15日
中山
ながつきS 4 2 北村 宏司

(57.0kg)

2001年
8月26日
小倉
阿蘇S 3 11 幸 英明

(55.0kg)

2001年
8月5日
小倉
KBC杯 2 8 幸 英明

(56.0kg)

2001年
3月4日
阪神
仁川S 4 2 幸 英明

(56.0kg)

2001年
2月12日
佐賀
佐賀記念 - 3 藤田伸二

(56.0kg)

2001年
1月21日
京都
平安S 2 3 藤田 伸二

(55.0kg)

2000年
12月10日
阪神
元町S 3 1 北村 宏司

(55.0kg)

2000年
11月12日
京都
御陵特別 4 1 野元 昭嘉

(55.0kg)

2000年
8月5日
小倉
マラヤン・レーシング・アソシエーション・T 1 3 野元 昭嘉

(55.0kg)

2000年
7月16日
小倉
500万円以下 1 1 野元 昭嘉

(55.0kg)

2000年
6月24日
阪神
500万円以下 5 2 野元 昭嘉

(55.0kg)

2000年
5月28日
中京
未勝利 1 1 野元 昭嘉

(55.0kg)

2000年
5月6日
京都
未勝利 4 2 福永 祐一

(55.0kg)

2000年
2月26日
阪神
新馬 3 5 福永 祐一

(55.0kg)

2000年
2月6日
京都
新馬 - 植野 貴也

(55.0kg)

もっと見る

トーホウダイオーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る