dmenuスポーツ

牡 芦毛

(父)[地]コスモクロス

父:タマモクロス

母:コスモオラシオン

調教師:寺嶋 正勝 (兵庫)

馬主:平野 英和

生産者:野坂牧場

賞金

獲得賞金 330万円
本賞金 330万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 775万円
収得賞金(障害) 950万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
5月25日
中京
東海S 14 14 岩田 康誠

(57.0kg)

2002年
3月31日
阪神
オープン 6 9 岡冨 俊一

(59.0kg)

2002年
3月9日
阪神
阪神スプリングジャンプ 11 6 岡冨 俊一

(60.0kg)

2002年
2月23日
阪神
オープン 14 4 岡冨 俊一

(59.0kg)

2002年
2月9日
京都
淀ジャンプS 12 10 川合 達彦

(59.0kg)

2002年
1月14日
京都
牛若丸JS 13 9 川合 達彦

(60.0kg)

2001年
12月23日
阪神
三木ホースJ 10 7 川合 達彦

(59.0kg)

2001年
12月8日
阪神
オープン 13 10 川合 達彦

(59.0kg)

2001年
6月30日
阪神
オープン 10 7 川合 達彦

(60.0kg)

2001年
6月2日
中京
オープン 13 8 川合 達彦

(60.0kg)

2001年
5月12日
京都
京都ジャンプS 11 12 川合 達彦

(57.0kg)

2001年
4月28日
京都
未勝利 2 1 川合 達彦

(59.0kg)

2001年
3月31日
阪神
未勝利 8 4 岡冨 俊一

(59.0kg)

2001年
3月11日
阪神
未勝利 7 6 岡冨 俊一

(59.0kg)

2001年
2月25日
阪神
未勝利 10 6 岡冨 俊一

(59.0kg)

2001年
2月11日
京都
未勝利 6 8 岡富 俊一

(59.0kg)

2001年
1月28日
京都
未勝利 9 5 岡富 俊一

(59.0kg)

2000年
11月12日
福島
未勝利 12 16 芹沢 純一

(55.0kg)

2000年
11月5日
福島
未勝利 14 16 小島 貞博

(55.0kg)

2000年
6月25日
阪神
未勝利 6 14 秋山 真一郎

(55.0kg)

2000年
6月11日
中京
未勝利 9 8 秋山 真一郎

(55.0kg)

2000年
5月21日
中京
未勝利 2 10 秋山 真一郎

(55.0kg)

2000年
5月7日
京都
未勝利 5 9 秋山 真一郎

(55.0kg)

2000年
4月23日
京都
未勝利 4 13 秋山 真一郎

(55.0kg)

2000年
3月25日
中京
未出走 5 2 秋山 真一郎

(55.0kg)

2000年
3月19日
中京
未出走 6 3 秋山 真一郎

(55.0kg)

2000年
3月4日
中京
未出走 8 12 秋山 真一郎

(55.0kg)

もっと見る

コスモクロスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月4日(火)

    • リヴァプール試合前レンジャーズ
       28:00 
    • アヤックス試合前ナポリ
       28:00 
    • ポルト試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ブルージュ試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • バイエルン試合前プルゼン
       25:45 
    • インテル試合前バルセロナ
       28:00 
    • マルセイユ試合前スポルティング
       25:45 
    • フランクフルト試合前トッテナム
       28:00 

    10月5日(水)

    • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • チェルシー試合前ミラン
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前セルティック
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       28:00 
    • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
       28:00 
    • セビージャ試合前ドルトムント
       28:00 
    • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
       28:00 
    • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • ラツィオ試合前スペツィア
       19:30 
    • サンプドリア試合前モンツァ
       22:00 
    • サッスオロ試合前サレルニターナ
       22:00 
    • レッチェ試合前クレモネーゼ
       22:00 
    • アタランタ試合前フィオレンティーナ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ボローニャ
       27:45 

    10月3日(月)

    • ヴェローナ試合前ウディネーゼ
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • エスパニョール試合前バレンシア
       21:00 
    • セルタ試合前ベティス
       23:15 
    • ジローナ試合前レアル・ソシエダ
       25:30 
    • レアル・マドリー試合前オサスナ
       28:00 

    10月3日(月)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • ロリアン試合前リール
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • AJオセール試合前ブレスト
       22:00 
    • トロワAC試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • トゥールーズ試合前モンペリエ
       22:00 
    • モナコ試合前ナント
       24:05 
    • RCランス試合前リヨン
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • アンデルレヒト試合前シャルレロワ
       20:30 
    • ゲント試合前セルクル・ブルージュ
       23:00 
    • コルトレイク試合前アントワープ
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • シッタルト試合前フォレンダム
       19:15 
    • エクセルシオール試合前ユトレヒト
       21:30 
    • NEC試合前フェイエノールト
       21:30 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       23:45 
    • エメン試合前ヘーレンフェーン
       27:00 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • リオ・アヴェ試合前サンタクララ
       23:30 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       26:00 
    • ファマリカン試合前ボアヴィスタ
       28:30 

    10月3日(月)

    • マリティモ試合前カーザ・ピアAC
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る