dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

マイネルオラクル

父:ブライアンズタイム

母:マイネアンジェラス

調教師:高橋 裕 (美浦)

馬主:株式会社 サラブレッドクラブ・ラフィアン

生産者:ビツグレツドフアーム

賞金

獲得賞金 3,115万円
本賞金 3,110万円
付加賞金 5万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
7月19日
函館
津軽海峡特別 10 10 勝浦 正樹

(57.0kg)

2003年
6月29日
函館
駒場特別 9 10 古川 吉洋

(57.0kg)

2002年
10月12日
中山
江戸川特別 9 3 鈴来 直人

(56.0kg)

2002年
9月8日
新潟
鳥海山特別 11 7 岡部 幸雄

(56.0kg)

2001年
12月16日
中山
500万円以下 10 1 勝浦 正樹

(57.0kg)

2001年
11月25日
東京
500万円以下 7 14 勝浦 正樹

(57.0kg)

2001年
11月11日
東京
500万円以下 2 4 勝浦 正樹

(57.0kg)

2001年
10月27日
福島
500万円以下 2 10 大西 直宏

(57.0kg)

2001年
3月31日
中山
千葉日報杯 5 4 勝浦 正樹

(54.0kg)

2001年
3月4日
中山
両国特別 7 4 勝浦 正樹

(56.0kg)

2001年
2月10日
小倉
吉野ケ里特別 4 10 高橋 亮

(53.0kg)

2001年
1月28日
小倉
太宰府特別 8 7 芹沢 純一

(56.0kg)

2001年
1月6日
中山
900万円以下 10 8 柴田 善臣

(56.0kg)

2000年
4月15日
中山
ベンジャミン 6 7 後藤 浩輝

(56.0kg)

2000年
3月12日
中山
500万円以下 1 1 松永 幹夫

(55.0kg)

2000年
2月20日
東京
新馬 1 1 藤田 伸二

(55.0kg)

2000年
2月13日
東京
新馬 6 3 M.デムーロ

(55.0kg)

もっと見る

マイネルオラクルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る