dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(父)ヤマニンリフューズ

父:ヤマニンスキー

母:ヤマニンメディア

調教師:萩原 清 (美浦)

馬主:土井 肇

生産者:ヤマニンベン牧場

賞金

獲得賞金 1,215万円
本賞金 1,215万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
7月7日
函館
500万円以下 11 14 伊藤 直人

(57.0kg)

2002年
6月30日
函館
500万円以下 7 12 勝浦 正樹

(57.0kg)

2002年
5月3日
東京
500万円以下 3 12 勝浦 正樹

(57.0kg)

2002年
4月21日
京都
500万円以下 18 2 伊藤 直人

(57.0kg)

2002年
3月16日
中山
500万円以下 15 11 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2002年
3月3日
中山
500万円以下 15 9 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2001年
11月17日
福島
500万円以下 4 8 嶋田 高宏

(57.0kg)

2001年
11月4日
福島
500万円以下 6 7 嶋田 高宏

(57.0kg)

2001年
10月28日
福島
500万円以下 10 12 嶋田 高宏

(57.0kg)

2001年
7月21日
新潟
500万円以下 8 12 嶋田 高宏

(57.0kg)

2001年
6月30日
福島
栗子特別 10 5 嶋田 高宏

(57.0kg)

2001年
3月24日
中京
熱田特別 9 13 嶋田 高宏

(56.0kg)

2001年
3月4日
中京
伊勢特別 11 6 白坂 聡

(56.0kg)

2001年
2月17日
小倉
500万円以下 12 2 嶋田 高宏

(56.0kg)

2001年
1月27日
小倉
500万円以下 16 6 嶋田 高宏

(56.0kg)

2000年
12月17日
中京
500万円以下 14 7 嶋田 高宏

(55.0kg)

2000年
11月5日
福島
未勝利 9 1 嶋田 高宏

(55.0kg)

2000年
10月7日
福島
未勝利 15 7 嶋田 高宏

(55.0kg)

2000年
9月30日
福島
未勝利 13 8 嶋田 高宏

(55.0kg)

2000年
9月5日
浦和
マルチホープ特別 - 9 嶋田高宏

(54.0kg)

2000年
8月27日
中山
未勝利 9 9 嶋田 高宏

(55.0kg)

2000年
8月12日
中山
未勝利 9 7 ▲佐藤 年毅

(52.0kg)

2000年
6月4日
中京
未勝利 14 13 嶋田 高宏

(55.0kg)

2000年
5月13日
東京
未勝利 9 10 勝浦 正樹

(55.0kg)

もっと見る

ヤマニンリフューズニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月4日(土)

    • 仙台 試合前 鹿島
        14:00  
    • 試合前 大分
        14:00  
    • FC東京 試合前 福岡
        14:00  
    • 横浜FM 試合前 川崎F
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 札幌
        14:00  
    • 清水 試合前 C大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 浦和
        14:00  
    • G大阪 試合前 湘南
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        14:00  

    一覧を見る

    12月5日(日)

    • 山形 試合前 北九州
        13:00  
    • 栃木 試合前 琉球
        13:00  
    • 大宮 試合前 群馬
        13:00  
    • 東京V 試合前 相模原
        13:00  
    • 甲府 試合前 水戸
        13:00  
    • 松本 試合前 長崎
        13:00  
    • 新潟 試合前 町田
        13:00  
    • 磐田 試合前 秋田
        13:00  
    • 京都 試合前 金沢
        13:00  
    • 岡山 試合前 千葉
        13:00  
    • 愛媛 試合前 山口
        13:00  

    一覧を見る

    12月5日(日)

    • 福島 試合前 讃岐
        14:00  
    • 長野 試合前 今治
        14:00  
    • 富山 試合前 鹿児島
        14:00  
    • 藤枝 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 沼津 試合前 岩手
        14:00  
    • 鳥取 試合前 八戸
        14:00  
    • 熊本 試合前 岐阜
        14:00  

    一覧を見る

    11月24日(水)

    • アルヒラル 試合終了 浦項
      2 - 0

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • ウニオン・ベルリン試合前ライプツィヒ
       28:30 

    12月4日(土)

    • レヴァークーゼン試合前グロイター・フルト
       23:30 
    • ホッフェンハイム試合前フランクフルト
       23:30 
    • マインツ試合前ヴォルフスブルク
       23:30 
    • アウグスブルク試合前VfLボーフム
       23:30 
    • ビーレフェルト試合前ケルン
       23:30 
    • ドルトムント試合前バイエルン
       26:30 

    12月5日(日)

    • シュツットガルト試合前ヘルタ
       23:30 
    • ボルシアMG試合前フライブルク
       25:30 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • シント・トロイデン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:45 

    12月4日(土)

    • ルーヴェン試合前ゲント
       24:15 
    • コルトレイク試合前セルクル・ブルージュ
       26:30 
    • オーステンデ試合前オイペン
       26:30 
    • ブルージュ試合前RFCセラン
       28:45 

    12月5日(日)

    • ベールスホット試合前アントワープ
       21:30 
    • アンデルレヒト試合前ズルテ・ワレゲム
       24:00 
    • スタンダール試合前シャルレロワ
       26:30 
    • メヘレン試合前ゲンク
       29:00 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • ポルティモネンセ試合前ポルト
       28:00 
    • ベンフィカ試合前スポルティング
       30:15 

    12月4日(土)

    • トンデラ試合前モレイレンセ
       24:30 
    • ボアヴィスタ試合前マリティモ
       27:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ヴィトリア
       29:30 

    12月5日(日)

    • サンタクララ試合前FCアロウカ
       24:30 
    • ジル・ヴィセンテ試合前ファマリカン
       27:00 
    • ブラガ試合前GDエストリル・プライア
       29:30 

    12月6日(月)

    • FCヴィゼラ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る