dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(父)グリーンセイヴァー

父:サクラユタカオー

母:ノーザンプリンセス

調教師:清水 利章 (美浦)

馬主:株式会社 グリーンファーム

生産者:笠松牧場

賞金

獲得賞金 3,039万円
本賞金 3,025万円
付加賞金 14万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
7月10日
福島
500万円以下 12 13 ▲南田 雅昭

(54.0kg)

2003年
11月15日
福島
500万円以下 5 10 嶋田 高宏

(57.0kg)

2003年
10月25日
福島
500万円以下 2 4 嶋田 高宏

(57.0kg)

2003年
10月12日
東京
500万円以下 12 13 村田 一誠

(57.0kg)

2003年
5月10日
新潟
500万円以下 1 6 鹿戸 雄一

(57.0kg)

2003年
4月20日
福島
500万円以下 1 4 大西 直宏

(57.0kg)

2003年
3月30日
中京
熱田特別 2 5 福永 祐一

(57.0kg)

2003年
3月15日
中京
寒狭川特別 2 5 高橋 亮

(57.0kg)

2003年
2月8日
小倉
500万円以下 2 7 嶋田 高宏

(57.0kg)

2003年
1月18日
小倉
500万円以下 4 2 嶋田 高宏

(57.0kg)

2002年
8月31日
新潟
三国特別 2 8 嘉藤 貴行

(57.0kg)

2002年
8月18日
新潟
古町特別 3 2 嘉藤 貴行

(57.0kg)

2002年
8月3日
新潟
鳥屋野特別 7 4 柴田 善臣

(57.0kg)

2002年
7月14日
新潟
500万円以下 9 3 ☆嘉藤 貴行

(56.0kg)

2002年
2月10日
小倉
山国川特別 4 7 嶋田 高宏

(57.0kg)

2002年
1月12日
東京
500万円以下 13 9 田中 勝春

(57.0kg)

2001年
12月9日
中山
500万円以下 5 13 四位 洋文

(57.0kg)

2001年
11月18日
福島
500万円以下 1 3 北村 宏司

(58.0kg)

2001年
10月27日
福島
500万円以下 2 1 北村 宏司

(57.0kg)

2001年
9月23日
中山
500万円以下 9 6 池田 鉄平

(57.0kg)

2001年
8月26日
新潟
500万円以下 5 5 柴田 善臣

(57.0kg)

2001年
8月11日
新潟
500万円以下 5 11 柴田 善臣

(57.0kg)

2001年
7月29日
新潟
500万円以下 9 8 池田 鉄平

(57.0kg)

2001年
7月15日
新潟
500万円以下 12 9 池田 鉄平

(57.0kg)

2001年
6月17日
福島
500万円以下 8 10 江田 照男

(57.0kg)

2001年
5月4日
東京
500万円以下 9 6 岡部 幸雄

(56.0kg)

2001年
3月17日
中山
500万円以下 5 11 柴田 善臣

(56.0kg)

2001年
3月4日
中山
500万円以下 7 7 柴田 善臣

(56.0kg)

2000年
9月3日
中山
君津特別 8 11 吉田 豊

(55.0kg)

2000年
8月13日
中山
幕張特別 7 15 吉田 豊

(55.0kg)

2000年
7月15日
福島
500万円以下 11 6 吉田 豊

(55.0kg)

2000年
4月30日
東京
未勝利 4 1 柴田 善臣

(55.0kg)

2000年
4月1日
中山
未勝利 4 8 柴田 善臣

(55.0kg)

2000年
3月4日
中山
新馬 5 7 柴田 善臣

(55.0kg)

もっと見る

グリーンセイヴァーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る