dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(地)ジョーディシラオキ

父:オジジアン

母:ジヨーデイアレスト

調教師:松田 国英 (栗東)

馬主:有限会社 大成牧場

生産者:大成牧場

賞金

獲得賞金 8,496万円
本賞金 8,420万円
付加賞金 76万円
収得賞金(平地) 1,760万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
3月9日
中京
中京記念 16 15 柴原 央明

(50.0kg)

2003年
2月9日
京都
シルクロードS 14 10 小坂 忠士

(51.0kg)

2003年
1月18日
京都
淀短距離S 12 10 野元 昭嘉

(53.0kg)

2002年
11月24日
京都
アンドロメダS 10 14 岩田 康誠

(53.0kg)

2002年
11月10日
中山
秋風S 7 8 石崎 隆之

(52.0kg)

2002年
10月6日
福島
福島民報杯 14 9 鈴来 直人

(52.0kg)

2002年
8月25日
札幌
札幌日刊スポーツ杯 8 5 四位 洋文

(53.0kg)

2002年
8月11日
札幌
クイーンS 14 12 村山 明

(55.0kg)

2002年
7月28日
函館
UHB杯 3 4 横山 賀一

(55.0kg)

2002年
7月14日
函館
マリーンS 7 12 横山 賀一

(54.0kg)

2002年
6月16日
福島
バーデンバーデンC 2 4 蛯名 正義

(52.0kg)

2002年
6月8日
中京
テレビ愛知オープン 9 8 池添 謙一

(53.0kg)

2002年
5月4日
京都
都大路S 18 14 柴原 央明

(53.0kg)

2001年
11月25日
京都
アンドロメダS 4 8 M.デムーロ

(53.0kg)

2001年
11月11日
東京
オーロC 8 4 菊沢 隆徳

(52.0kg)

2001年
10月28日
福島
福島民友C 7 4 村山 明

(53.0kg)

2001年
9月22日
中山
セプテンバー 2 1 後藤 浩輝

(53.0kg)

2001年
9月9日
阪神
セントウルS 9 11 福永 祐一

(55.0kg)

2001年
6月17日
阪神
プロキオンS 11 14 村山 明

(55.0kg)

2001年
6月9日
中京
テレビ愛知オープン 9 6 福永 祐一

(53.0kg)

2001年
5月13日
京都
都大路S 15 16 小林 徹弥

(54.0kg)

2000年
10月1日
中山
スプリンターズS 15 16 北村 宏司

(53.0kg)

2000年
9月10日
阪神
セントウルS 12 9 飯田 祐史

(53.0kg)

2000年
7月23日
福島
バーデンバーデンC 3 6 田中 勝春

(51.0kg)

2000年
7月9日
阪神
菩提樹S 3 7 野元 昭嘉

(55.0kg)

2000年
6月11日
東京
菖蒲S 8 13 野元 昭嘉

(55.0kg)

2000年
5月21日
東京
優駿牝馬 15 14 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
4月9日
阪神
桜花賞 9 9 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
3月4日
阪神
チューリップ賞 11 1 武 幸四郎

(54.0kg)

2000年
2月5日
京都
エルフィンS 8 12 高橋 亮

(53.0kg)

1999年
9月26日
札幌
すずらん賞 7 4 五十嵐 冬樹

(53.0kg)

1999年
8月14日
札幌
500万円以下 8 1 宮崎 光行

(53.0kg)

もっと見る

ジョーディシラオキニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る