dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

ミデオンビット

父:アジュディケーティング

母:ピアグレイス

調教師:河野 通文 (美浦)

馬主:ミデオン興業 有限会社

生産者:ムラカミファーム

賞金

獲得賞金 1億9,397万円
本賞金 1億9,130万円
付加賞金 267万円
収得賞金(平地) 4,000万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
9月12日
中山
京成杯オータムHC 6 9 岡部 幸雄

(55.0kg)

2004年
8月14日
札幌
札幌日刊スポーツ杯 12 10 岡部 幸雄

(58.0kg)

2004年
7月24日
函館
青函S 13 10 岡部 幸雄

(55.0kg)

2004年
7月11日
函館
巴賞 11 15 勝浦 正樹

(58.0kg)

2004年
6月6日
東京
安田記念 18 17 岡部 幸雄

(58.0kg)

2004年
5月16日
東京
京王杯スプリングC 18 18 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
8月31日
新潟
新潟記念 6 13 田中 勝春

(57.0kg)

2003年
7月13日
福島
七夕賞 6 1 田中 勝春

(56.0kg)

2003年
6月8日
東京
安田記念 16 8 吉田 豊

(58.0kg)

2003年
5月18日
東京
京王杯スプリングC 12 13 田中 勝春

(57.0kg)

2003年
4月6日
中山
ダービー卿CT 5 14 吉田 豊

(56.0kg)

2002年
11月17日
京都
マイルチャンピオンシップ 14 9 幸 英明

(57.0kg)

2002年
10月19日
中山
富士S 8 2 田中 勝春

(56.0kg)

2002年
9月8日
新潟
京成杯オータムHC 4 2 柴田 善臣

(55.0kg)

2002年
7月28日
新潟
関屋記念 9 2 柴田 善臣

(56.0kg)

2002年
7月14日
新潟
NSTオープン 13 11 田中 勝春

(55.0kg)

2002年
3月31日
中山
ダービー卿チャレンジT 7 6 吉田 豊

(55.0kg)

2002年
1月19日
東京
初富士S 2 1 吉田 豊

(57.0kg)

2001年
12月15日
阪神
逆瀬川S 2 2 飯田 祐史

(57.0kg)

2001年
11月18日
東京
奥多摩S 4 2 村田 一誠

(57.0kg)

2001年
10月20日
東京
富士S 13 14 江田 照男

(56.0kg)

2001年
2月10日
東京
バレンタインS 1 1 柴田 善臣

(56.0kg)

2001年
1月20日
中山
初富士S 7 3 柴田 善臣

(54.0kg)

2000年
12月23日
中山
クリスマスC 4 8 蛯名 正義

(55.0kg)

2000年
11月25日
東京
キャピタルS 9 8 北村 宏司

(54.0kg)

2000年
10月29日
東京
白秋S 8 11 田中 勝春

(54.0kg)

2000年
7月2日
東京
ラジオたんぱ賞 9 4 田中 剛

(55.0kg)

2000年
6月3日
東京
エーデルワイ 7 1 田中 勝春

(55.0kg)

2000年
4月1日
中山
伏竜S 6 10 中舘 英二

(55.0kg)

2000年
3月19日
中山
スプリングS 11 9 中舘 英二

(56.0kg)

2000年
2月13日
小倉
くすのき賞 5 1 中舘 英二

(55.0kg)

2000年
1月29日
小倉
あすなろ賞 10 2 中舘 英二

(55.0kg)

1999年
12月25日
中山
未勝利 1 1 J.ムルタ

(54.0kg)

1999年
12月19日
中山
未勝利 2 3 M.ロバーツ

(54.0kg)

1999年
12月11日
中山
未勝利 4 2 蛯名 正義

(54.0kg)

1999年
7月10日
函館
新馬 5 7 田中 勝春

(53.0kg)

もっと見る

ミデオンビットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る