dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

イシノグレイス

父:ロイヤルアカデミー2

母:フラッシュグレイス

調教師:加賀 武見 (美浦)

馬主:アーネストクラブ

生産者:藤本ファーム

賞金

獲得賞金 1億3,031万円
本賞金 1億2,825万円
付加賞金 206万円
収得賞金(平地) 2,250万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
12月21日
中京
CBC賞 13 15 本田 優

(55.0kg)

2003年
10月5日
中山
スプリンターズS 12 12 江田 照男

(55.0kg)

2003年
8月24日
新潟
アイビスサマーダッシュ 4 4 中舘 英二

(54.0kg)

2003年
7月6日
函館
函館スプリントS 6 11 中舘 英二

(54.0kg)

2003年
5月4日
新潟
駿風S 3 1 中舘 英二

(53.0kg)

2003年
4月13日
福島
福島民報杯 5 11 秋山 真一郎

(53.0kg)

2003年
3月2日
阪神
阪急杯 8 11 秋山 真一郎

(54.0kg)

2002年
12月8日
阪神
六甲アイラS 6 1 河内 洋

(54.0kg)

2002年
9月29日
札幌
STV賞 4 1 中舘 英二

(55.0kg)

2002年
9月21日
札幌
おおぞら特別 5 1 松永 幹夫

(54.0kg)

2002年
7月14日
函館
潮騒特別 2 13 菊沢 隆徳

(54.0kg)

2002年
6月15日
函館
TVh杯 2 3 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2002年
4月7日
中山
勝浦特別 7 4 菊沢 隆徳

(53.0kg)

2002年
3月23日
中山
隅田川特別 14 12 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2001年
12月15日
阪神
1000万円以下 3 9 松永 幹夫

(55.0kg)

2001年
12月2日
中京
鳥羽特別 6 5 和田 竜二

(55.0kg)

2001年
11月11日
福島
河北新報杯 9 2 二本柳 壮

(52.0kg)

2001年
9月30日
中山
内房特別 12 8 江田 照男

(52.0kg)

2001年
9月16日
札幌
おおぞら特別 5 10 小野 次郎

(55.0kg)

2001年
8月19日
札幌
まりも特別 2 1 松永 幹夫

(55.0kg)

2001年
8月5日
札幌
小樽特別 6 6 松永 幹夫

(55.0kg)

2001年
1月22日
京都
900万円以下 5 10 藤田 伸二

(54.0kg)

2000年
12月23日
中山
500万円以下 1 1 蛯名 正義

(53.0kg)

2000年
11月26日
中京
500万円以下 2 2 ☆二本柳 壮

(52.0kg)

2000年
11月11日
福島
浄土平特別 6 2 二本柳 壮

(53.0kg)

2000年
10月21日
東京
500万円以下 5 4 松永 幹夫

(53.0kg)

2000年
9月23日
札幌
未勝利 1 1 松永 幹夫

(53.0kg)

2000年
9月2日
札幌
未勝利 1 2 松永 幹夫

(53.0kg)

2000年
8月13日
札幌
未勝利 4 3 松永 幹夫

(53.0kg)

2000年
4月8日
中山
未勝利 2 15 武 豊

(53.0kg)

2000年
3月19日
中山
新馬 2 3 藤田 伸二

(53.0kg)

2000年
2月27日
中山
新馬 9 3 横山 義行

(53.0kg)

もっと見る

イシノグレイスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る