dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(父)ホッカイフェイロン

父:シンボリルドルフ

母:ミスヘニーペニー

調教師:鶴留 明雄 (栗東)

馬主:有限会社 北海牧場

生産者:北海牧場

賞金

獲得賞金 2,432万円
本賞金 2,417万円
付加賞金 15万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
9月14日
阪神
未勝利 9 13 林 満明

(60.0kg)

2003年
8月17日
新潟
未勝利 4 8 林 満明

(60.0kg)

2003年
8月3日
小倉
未勝利 7 6 林 満明

(60.0kg)

2003年
7月13日
福島
未勝利 11 12 林 満明

(60.0kg)

2003年
6月29日
阪神
鶴橋特別 16 12 林 満明

(57.0kg)

2003年
6月14日
中京
500万円以下 9 10 池添 謙一

(57.0kg)

2003年
4月26日
福島
500万円以下 13 16 ▲北村 浩平

(54.0kg)

2003年
4月10日
園田
加古川特別 - 12 池添謙一

(55.0kg)

2003年
3月30日
中京
熱田特別 18 18 南井 大志

(57.0kg)

2003年
2月9日
小倉
500万円以下 12 15 ▲南井 大志

(54.0kg)

2001年
5月12日
福島
500万円以下 3 4 上村 洋行

(56.0kg)

2001年
4月21日
福島
天童特別 5 9 池田 鉄平

(56.0kg)

2001年
4月7日
中山
安房特別 2 5 高橋 亮

(52.0kg)

2001年
3月17日
中京
渥美特別 5 3 秋山 真一郎

(56.0kg)

2000年
11月26日
中京
揖斐川特別 8 3 土肥 幸広

(55.0kg)

2000年
11月12日
福島
未勝利 2 1 秋山 真一郎

(55.0kg)

2000年
10月22日
福島
未勝利 6 2 秋山 真一郎

(55.0kg)

2000年
10月1日
福島
未勝利 7 12 池田 鉄平

(55.0kg)

2000年
9月16日
札幌
未勝利 10 5 上村 洋行

(55.0kg)

2000年
9月10日
札幌
未勝利 5 8 上村 洋行

(55.0kg)

2000年
8月27日
札幌
未勝利 7 4 上村 洋行

(55.0kg)

2000年
8月6日
札幌
未勝利 5 5 上村 洋行

(55.0kg)

2000年
7月15日
函館
未勝利 - 上村 洋行

(55.0kg)

2000年
7月9日
函館
未勝利 3 5 上村 洋行

(55.0kg)

2000年
6月24日
函館
未勝利 3 4 上村 洋行

(55.0kg)

2000年
6月11日
函館
未勝利 4 4 上村 洋行

(55.0kg)

2000年
5月13日
京都
未勝利 8 12 ☆池添 謙一

(54.0kg)

2000年
4月22日
京都
未勝利 3 4 ☆池添 謙一

(54.0kg)

2000年
3月26日
中京
未勝利 2 6 ☆池添 謙一

(54.0kg)

2000年
2月19日
小倉
未勝利 1 2 ☆池田 鉄平

(54.0kg)

2000年
1月29日
小倉
未勝利 8 3 ☆池添 謙一

(54.0kg)

1999年
12月18日
小倉
未勝利 3 5 ☆池添 謙一

(53.0kg)

1999年
11月27日
京都
新馬 4 7 石橋 守

(54.0kg)

1999年
11月14日
京都
新馬 7 4 ☆池添 謙一

(53.0kg)

1999年
11月6日
京都
新馬 9 7 ☆池添 謙一

(53.0kg)

もっと見る

ホッカイフェイロンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る