dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(外)ドリームスタート

父:Diesis

母:Trim Cut

調教師:南田 美知雄 (美浦)

馬主:飯田 正剛

生産者:

賞金

獲得賞金 1,061万円
本賞金 1,061万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
2月2日
小倉
紫川特別 16 9 蓑島 靖典

(55.0kg)

2002年
1月26日
小倉
遠賀川特別 15 15 蓑島 靖典

(55.0kg)

2001年
12月22日
中山
500万円以下 14 16 大西 直宏

(55.0kg)

2001年
9月30日
中山
習志野特別 6 9 田中 勝春

(55.0kg)

2001年
9月16日
中山
500万円以下 11 6 田中 勝春

(55.0kg)

2001年
8月18日
札幌
知床特別 15 12 田面木 博公

(55.0kg)

2001年
7月28日
函館
駒ケ岳特別 14 5 小野 次郎

(55.0kg)

2001年
7月14日
函館
臥牛山特別 13 9 田面木 博公

(55.0kg)

2001年
6月23日
福島
500万円以下 12 10 江田 照男

(55.0kg)

2001年
6月10日
東京
500万円以下 16 12 ▲蓑島 靖典

(52.0kg)

2001年
2月17日
小倉
500万円以下 13 9 藤原 英幸

(54.0kg)

2001年
2月3日
小倉
500万円以下 12 7 藤原 英幸

(54.0kg)

2000年
12月2日
中京
500万円以下 16 14 安田 富男

(53.0kg)

2000年
8月27日
中山
未勝利 3 1 江田 照男

(53.0kg)

2000年
7月30日
函館
未勝利 8 4 加藤 和宏

(53.0kg)

2000年
7月15日
函館
未勝利 8 3 安田 富男

(53.0kg)

2000年
7月2日
函館
未勝利 14 5 藤原 英幸

(53.0kg)

2000年
6月10日
函館
未勝利 13 13 藤原 英幸

(53.0kg)

2000年
1月8日
中山
未勝利 6 6 ▲佐藤 年毅

(50.0kg)

1999年
12月26日
中山
未勝利 8 12 勝浦 正樹

(53.0kg)

1999年
12月5日
中山
未勝利 4 4 勝浦 正樹

(53.0kg)

1999年
11月20日
東京
未勝利 10 5 勝浦 正樹

(53.0kg)

1999年
10月31日
東京
新馬 11 5 ☆勝浦 正樹

(52.0kg)

1999年
10月9日
東京
新馬 9 8 ☆勝浦 正樹

(52.0kg)

もっと見る

ドリームスタートニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合前 鳥栖
        19:00  
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る