dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(外)スルーカルテット

父:Slew o’Gold

母:P. D. Tobin

調教師:石栗 龍彦 (美浦)

馬主:山田 俊一

生産者:

賞金

獲得賞金 5,253万円
本賞金 5,180万円
付加賞金 73万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
8月23日
新潟
瀬波特別 15 12 鈴来 直人

(57.0kg)

2003年
3月9日
中山
鎌ヶ谷特別 12 10 石崎 隆之

(52.0kg)

2003年
2月15日
中山
北総特別 12 15 二本柳 壮

(57.0kg)

2003年
1月19日
小倉
早鞆特別 13 12 嶋田 高宏

(54.0kg)

2003年
1月11日
中山
初凪賞 11 14 二本柳 壮

(57.0kg)

2002年
12月22日
中山
ハッピーエン 13 14 渡辺 薫彦

(56.0kg)

2002年
12月8日
中京
香嵐渓特別 12 15 鹿戸 雄一

(56.0kg)

2002年
7月6日
福島
三春駒特別 10 12 二本柳 壮

(57.0kg)

2002年
2月9日
東京
1000万円以下 6 5 ☆二本柳 壮

(56.0kg)

2001年
9月23日
中山
利根川特別 2 2 二本柳 壮

(56.0kg)

2001年
8月18日
新潟
瀬波特別 2 3 二本柳 壮

(57.0kg)

2001年
7月28日
新潟
500万円以下 1 1 ☆二本柳 壮

(56.0kg)

2001年
7月1日
福島
松島特別 9 9 二本柳 壮

(57.0kg)

2001年
4月28日
福島
金華山特別 1 1 二本柳 壮

(56.0kg)

2001年
4月1日
中山
500万円以下 1 2 田中 勝春

(56.0kg)

2001年
3月4日
中山
500万円以下 2 2 河内 洋

(56.0kg)

2001年
2月18日
東京
500万円以下 4 2 的場 均

(56.0kg)

2000年
12月23日
中山
500万円以下 6 3 的場 均

(55.0kg)

2000年
12月3日
中山
500万円以下 7 5 的場 均

(55.0kg)

2000年
11月19日
福島
野地特別 13 14 水野 貴広

(55.0kg)

2000年
10月28日
東京
500万円以下 5 6 的場 均

(55.0kg)

2000年
10月8日
東京
500万円以下 7 7 的場 均

(55.0kg)

2000年
9月16日
中山
葛飾特別 5 4 的場 均

(55.0kg)

2000年
8月27日
中山
印旛沼特別 11 13 横山 義行

(55.0kg)

2000年
4月16日
中山
山藤賞 10 4 的場 均

(55.0kg)

2000年
3月25日
中山
500万円以下 3 6 田中 勝春

(55.0kg)

2000年
3月12日
中京
はなのき賞 6 4 鹿戸 雄一

(55.0kg)

2000年
1月22日
中山
若竹賞 7 8 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2000年
1月5日
中山
朱竹賞 4 8 的場 均

(55.0kg)

1999年
12月5日
中山
未勝利 1 1 的場 均

(54.0kg)

1999年
11月13日
東京
未勝利 2 2 的場 均

(54.0kg)

1999年
10月31日
東京
新馬 4 6 的場 均

(53.0kg)

1999年
10月10日
東京
新馬 4 6 的場 均

(53.0kg)

もっと見る

スルーカルテットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年10月4日 9:59更新

    2022年10月3日(月)

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        14:00  
    • 磐田 試合前 鹿島
        14:00  
    • 京都 試合前 名古屋
        14:00  
    • 神戸 試合前 広島
        14:00  
    • 浦和 試合前 鳥栖
        15:00  
    • FC東京 試合前 湘南
        15:00  
    • 試合前 C大阪
        16:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • 秋田 試合前 千葉
        14:00  
    • 新潟 試合前 仙台
        14:00  
    • 長崎 試合前 徳島
        14:00  
    • 熊本 試合前 群馬
        14:00  
    • 岩手 試合前 東京V
        17:00  

    10月9日(日)

    • 甲府 試合前 岡山
        13:05  
    • 山形 試合前 水戸
        14:00  
    • 大宮 試合前 山口
        14:00  
    • 町田 試合前 栃木
        14:00  
    • 金沢 試合前 琉球
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 大分
        18:00  

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • YS横浜 試合前 鹿児島
        13:00  
    • 相模原 試合前 今治
        14:00  
    • 愛媛 試合前 長野
        19:00  

    10月9日(日)

    • 藤枝 試合前 松本
        13:00  
    • 鳥取 試合前 いわき
        13:00  
    • 宮崎 試合前 福島
        13:00  
    • 岐阜 試合前 富山
        14:00  
    • 讃岐 試合前 沼津
        14:00  
    • 北九州 試合前 八戸
        14:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月11日(火)

    • ディナモ・ザグレブ試合前ザルツブルク
       28:00 
    • ミラン試合前チェルシー
       28:00 
    • セルティック試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • コペンハーゲン試合前マンチェスターC
       25:45 
    • ドルトムント試合前セビージャ
       28:00 
    • マッカビ・ハイファ試合前ユヴェントス
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ベンフィカ
       28:00 

    10月12日(水)

    • ナポリ試合前アヤックス
       25:45 
    • レンジャーズ試合前リヴァプール
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前ブルージュ
       25:45 
    • レヴァークーゼン試合前ポルト
       28:00 
    • バルセロナ試合前インテル
       28:00 
    • プルゼン試合前バイエルン
       28:00 
    • トッテナム試合前フランクフルト
       28:00 
    • スポルティング試合前マルセイユ
       28:00 

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • サッスオロ試合前インテル
       22:00 
    • ミラン試合前ユヴェントス
       25:00 
    • ボローニャ試合前サンプドリア
       27:45 

    10月9日(日)

    • トリノ試合前エンポリ
       19:30 
    • モンツァ試合前スペツィア
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前アタランタ
       22:00 
    • サレルニターナ試合前ヴェローナ
       22:00 
    • クレモネーゼ試合前ナポリ
       25:00 
    • ローマ試合前レッチェ
       27:45 

    10月10日(月)

    • フィオレンティーナ試合前ラツィオ
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • オサスナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月8日(土)

    • UDアルメリア試合前ラジョ・バジェカーノ
       21:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前ジローナ
       23:15 
    • セビージャ試合前アスレティック・ビルバオ
       25:30 
    • ヘタフェ試合前レアル・マドリー
       28:00 

    10月9日(日)

    • バリャドリー試合前ベティス
       21:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       23:15 
    • レアル・ソシエダ試合前ビジャレアル
       25:30 
    • バルセロナ試合前セルタ
       28:00 

    10月10日(月)

    • エルチェ試合前マジョルカ
       28:00 

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • ボーンマス試合前レスター
       23:00 
    • チェルシー試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前サウサンプトン
       23:00 
    • ニューカッスル試合前ブレントフォード
       23:00 
    • ブライトン試合前トッテナム
       25:30 

    10月9日(日)

    • クリスタルパレス試合前リーズ
       22:00 
    • ウェストハム試合前フラム
       22:00 
    • アーセナル試合前リヴァプール
       24:30 
    • エヴァートン試合前マンチェスターU
       27:00 

    10月10日(月)

    • ノッティンガム・フォレスト試合前アストンヴィラ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ブレーメン
       27:30 

    10月8日(土)

    • レヴァークーゼン試合前シャルケ
       22:30 
    • マインツ試合前ライプツィヒ
       22:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       22:30 
    • アウグスブルク試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ドルトムント試合前バイエルン
       25:30 

    10月9日(日)

    • ボルシアMG試合前ケルン
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       24:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       26:30 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • リヨン試合前トゥールーズ
       28:00 

    10月8日(土)

    • マルセイユ試合前ACアジャクシオ
       24:00 
    • スタッド・ランス試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    10月9日(日)

    • モンペリエ試合前モナコ
       20:00 
    • クレルモン・フット試合前AJオセール
       22:00 
    • ニース試合前トロワAC
       22:00 
    • アンジェ試合前ストラスブール
       22:00 
    • ブレスト試合前ロリアン
       22:00 
    • レンヌ試合前ナント
       24:05 
    • リール試合前RCランス
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       27:45 

    10月8日(土)

    • ゲンク試合前コルトレイク
       23:00 
    • RFCセラン試合前オーステンデ
       25:15 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       25:15 
    • ブルージュ試合前ウェステルロー
       27:45 

    10月9日(日)

    • メヘレン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前ゲント
       23:00 
    • シャルレロワ試合前スタンダール
       25:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前セルクル・ブルージュ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • フローニンゲン試合前ワールワイク
       27:00 

    10月8日(土)

    • フォレンダム試合前アヤックス
       23:30 
    • スパルタ試合前エメン
       25:45 
    • NEC試合前エクセルシオール
       28:00 

    10月9日(日)

    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前カンブール・レーバーデン
       19:15 
    • フェイエノールト試合前トウェンテ
       21:30 
    • ユトレヒト試合前AZ
       21:30 
    • ヘーレンフェーン試合前PSV
       23:45 
    • フィテッセ試合前シッタルト
       27:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • ジル・ヴィセンテ試合前GDエストリル・プライア
       28:15 

    10月8日(土)

    • サンタクララ試合前スポルティング
       23:30 
    • ポルティモネンセ試合前ポルト
       26:00 
    • ベンフィカ試合前リオ・アヴェ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ヴィトリア
       28:30 

    10月9日(日)

    • ボアヴィスタ試合前マリティモ
       23:30 
    • カーザ・ピアAC試合前FCヴィゼラ
       26:00 
    • ブラガ試合前GDシャヴェス
       28:30 

    10月10日(月)

    • FCアロウカ試合前ファマリカン
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る