dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)シンボリアパッチ

父:Indian Ridge

母:Tarlace

調教師:畠山 重則 (美浦)

馬主:シンボリ牧場

生産者:

賞金

獲得賞金 1,346万円
本賞金 1,340万円
付加賞金 6万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
10月13日
中山
500万円以下 10 12 角田 晃一

(56.0kg)

2002年
9月22日
新潟
500万円以下 16 9 坂井 千明

(56.0kg)

2002年
9月8日
新潟
500万円以下 17 11 坂井 千明

(56.0kg)

2002年
2月16日
東京
500万円以下 16 14 ▲田嶋 翔

(54.0kg)

2002年
2月2日
小倉
紫川特別 13 13 伊藤 直人

(57.0kg)

2002年
1月20日
小倉
500万円以下 14 14 小林 久晃

(57.0kg)

2001年
12月2日
中京
500万円以下 16 9 池田 鉄平

(57.0kg)

2001年
11月18日
福島
500万円以下 12 10 木幡 初広

(57.0kg)

2001年
11月10日
福島
500万円以下 15 11 池田 鉄平

(57.0kg)

2001年
7月8日
福島
織姫賞 12 16 田中 勝春

(57.0kg)

2001年
6月17日
福島
500万円以下 10 11 ☆二本柳 壮

(56.0kg)

2001年
5月20日
中京
500万円以下 13 14 吉田 豊

(56.0kg)

2001年
4月22日
福島
遠野特別 11 10 大西 直宏

(56.0kg)

2000年
11月18日
福島
須賀川特別 3 3 大西 直宏

(55.0kg)

2000年
10月28日
福島
未勝利 1 1 大西 直宏

(55.0kg)

2000年
10月14日
福島
未勝利 3 3 坂井 千明

(55.0kg)

2000年
10月1日
福島
未勝利 6 2 坂井 千明

(55.0kg)

2000年
9月9日
中山
未勝利 3 13 坂井 千明

(55.0kg)

2000年
8月12日
中山
未勝利 4 8 坂井 千明

(55.0kg)

1999年
12月25日
中山
新馬 5 12 加藤 和宏

(54.0kg)

1999年
12月4日
中山
新馬 9 2 加藤 和宏

(54.0kg)

もっと見る

シンボリアパッチニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月8日(土)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        14:00  
    • 磐田 試合前 鹿島
        14:00  
    • 京都 試合前 名古屋
        14:00  
    • 神戸 試合前 広島
        14:00  
    • 浦和 試合前 鳥栖
        15:00  
    • FC東京 試合前 湘南
        15:00  
    • 試合前 C大阪
        16:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • 秋田 試合前 千葉
        14:00  
    • 新潟 試合前 仙台
        14:00  
    • 長崎 試合前 徳島
        14:00  
    • 熊本 試合前 群馬
        14:00  
    • 岩手 試合前 東京V
        17:00  

    10月9日(日)

    • 甲府 試合前 岡山
        13:05  
    • 山形 試合前 水戸
        14:00  
    • 大宮 試合前 山口
        14:00  
    • 町田 試合前 栃木
        14:00  
    • 金沢 試合前 琉球
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 大分
        18:00  

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • YS横浜 試合前 鹿児島
        13:00  
    • 相模原 試合前 今治
        14:00  
    • 愛媛 試合前 長野
        19:00  

    10月9日(日)

    • 藤枝 試合前 松本
        13:00  
    • 鳥取 試合前 いわき
        13:00  
    • 宮崎 試合前 福島
        13:00  
    • 岐阜 試合前 富山
        14:00  
    • 讃岐 試合前 沼津
        14:00  
    • 北九州 試合前 八戸
        14:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月11日(火)

    • ディナモ・ザグレブ試合前ザルツブルク
       28:00 
    • ミラン試合前チェルシー
       28:00 
    • セルティック試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • コペンハーゲン試合前マンチェスターC
       25:45 
    • ドルトムント試合前セビージャ
       28:00 
    • マッカビ・ハイファ試合前ユヴェントス
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ベンフィカ
       28:00 

    10月12日(水)

    • ナポリ試合前アヤックス
       25:45 
    • レンジャーズ試合前リヴァプール
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前ブルージュ
       25:45 
    • レヴァークーゼン試合前ポルト
       28:00 
    • バルセロナ試合前インテル
       28:00 
    • プルゼン試合前バイエルン
       28:00 
    • トッテナム試合前フランクフルト
       28:00 
    • スポルティング試合前マルセイユ
       28:00 

    一覧を見る

    10月13日(木)

    • ボードー・グリムト試合前アーセナル
       25:45 
    • PSV試合前チューリヒ
       28:00 
    • ディナモ・キエフ試合前レンヌ
       25:45 
    • AEKラルナカ試合前フェネルバフチェ
       25:45 
    • ベティス試合前ローマ
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ヘルシンキ
       28:00 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前ブラガ
       25:45 
    • ウニオン・ベルリン試合前マルメ
       28:00 
    • レアル・ソシエダ試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 
    • マンチェスターU試合前オモニア・ニコシア
       28:00 
    • フェイエノールト試合前ミッテラン
       25:45 
    • ラツィオ試合前シュトルム・グラーツ
       28:00 
    • カラバフFK試合前オリンピアコス
       25:45 
    • ナント試合前フライブルク
       25:45 
    • トラブゾンスポル試合前モナコ
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • サッスオロ試合前インテル
       22:00 
    • ミラン試合前ユヴェントス
       25:00 
    • ボローニャ試合前サンプドリア
       27:45 

    10月9日(日)

    • トリノ試合前エンポリ
       19:30 
    • モンツァ試合前スペツィア
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前アタランタ
       22:00 
    • サレルニターナ試合前ヴェローナ
       22:00 
    • クレモネーゼ試合前ナポリ
       25:00 
    • ローマ試合前レッチェ
       27:45 

    10月10日(月)

    • フィオレンティーナ試合前ラツィオ
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • オサスナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月8日(土)

    • UDアルメリア試合前ラジョ・バジェカーノ
       21:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前ジローナ
       23:15 
    • セビージャ試合前アスレティック・ビルバオ
       25:30 
    • ヘタフェ試合前レアル・マドリー
       28:00 

    10月9日(日)

    • バリャドリー試合前ベティス
       21:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       23:15 
    • レアル・ソシエダ試合前ビジャレアル
       25:30 
    • バルセロナ試合前セルタ
       28:00 

    10月10日(月)

    • エルチェ試合前マジョルカ
       28:00 

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • ボーンマス試合前レスター
       23:00 
    • チェルシー試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前サウサンプトン
       23:00 
    • ニューカッスル試合前ブレントフォード
       23:00 
    • ブライトン試合前トッテナム
       25:30 

    10月9日(日)

    • クリスタルパレス試合前リーズ
       22:00 
    • ウェストハム試合前フラム
       22:00 
    • アーセナル試合前リヴァプール
       24:30 
    • エヴァートン試合前マンチェスターU
       27:00 

    10月10日(月)

    • ノッティンガム・フォレスト試合前アストンヴィラ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    10月8日(土)

    • レヴァークーゼン試合前シャルケ
       22:30 
    • マインツ試合前ライプツィヒ
       22:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       22:30 
    • アウグスブルク試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ドルトムント試合前バイエルン
       25:30 

    10月9日(日)

    • ボルシアMG試合前ケルン
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       24:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       26:30 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • リヨン試合前トゥールーズ
       28:00 

    10月8日(土)

    • マルセイユ試合前ACアジャクシオ
       24:00 
    • スタッド・ランス試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    10月9日(日)

    • モンペリエ試合前モナコ
       20:00 
    • クレルモン・フット試合前AJオセール
       22:00 
    • ニース試合前トロワAC
       22:00 
    • アンジェ試合前ストラスブール
       22:00 
    • ブレスト試合前ロリアン
       22:00 
    • レンヌ試合前ナント
       24:05 
    • リール試合前RCランス
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       27:45 

    10月8日(土)

    • ゲンク試合前コルトレイク
       23:00 
    • RFCセラン試合前オーステンデ
       25:15 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       25:15 
    • ブルージュ試合前ウェステルロー
       27:45 

    10月9日(日)

    • メヘレン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前ゲント
       23:00 
    • シャルレロワ試合前スタンダール
       25:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前セルクル・ブルージュ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    10月8日(土)

    • フォレンダム試合前アヤックス
       23:30 
    • スパルタ試合前エメン
       25:45 
    • NEC試合前エクセルシオール
       28:00 

    10月9日(日)

    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前カンブール・レーバーデン
       19:15 
    • フェイエノールト試合前トウェンテ
       21:30 
    • ユトレヒト試合前AZ
       21:30 
    • ヘーレンフェーン試合前PSV
       23:45 
    • フィテッセ試合前シッタルト
       27:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • ジル・ヴィセンテ試合前GDエストリル・プライア
       28:15 

    10月8日(土)

    • サンタクララ試合前スポルティング
       23:30 
    • ポルティモネンセ試合前ポルト
       26:00 
    • ベンフィカ試合前リオ・アヴェ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ヴィトリア
       28:30 

    10月9日(日)

    • ボアヴィスタ試合前マリティモ
       23:30 
    • カーザ・ピアAC試合前FCヴィゼラ
       26:00 
    • ブラガ試合前GDシャヴェス
       28:30 

    10月10日(月)

    • FCアロウカ試合前ファマリカン
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る