dmenuスポーツ

セン 芦毛 登録抹消

(外)タイキリキオー

父:Red Ransom

母:Dance Dance Dance

調教師:保田 一隆 (美浦)

馬主:有限会社 大樹ファーム

生産者:

賞金

獲得賞金 4,044万円
本賞金 3,958万円
付加賞金 86万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
8月24日
新潟
阿賀野川特別 10 8 坂井 千明

(53.0kg)

2003年
8月3日
新潟
佐渡特別 15 12 坂井 千明

(57.0kg)

2003年
7月12日
福島
松島特別 10 10 小林 淳一

(57.0kg)

2003年
2月1日
中山
行川特別 14 14 武士沢 友治

(57.0kg)

2003年
1月5日
中山
初日の出賞 15 14 武士沢 友治

(57.0kg)

2002年
12月8日
中山
千葉テレビ杯 8 12 武士沢 友治

(56.0kg)

2002年
11月23日
福島
500万円以下 2 1 武士沢 友治

(58.0kg)

2002年
11月10日
福島
浄土平特別 3 1 武士沢 友治

(56.0kg)

2002年
10月26日
福島
医王寺特別 8 6 武士沢 友治

(56.0kg)

2002年
7月7日
函館
500万円以下 3 5 武士沢 友治

(57.0kg)

2002年
6月16日
福島
広瀬川特別 7 2 坂井 千明

(57.0kg)

2002年
5月11日
新潟
糸魚川特別 4 7 坂井 千明

(57.0kg)

2002年
4月21日
新潟
中ノ岳特別 15 5 坂井 千明

(57.0kg)

2002年
2月10日
小倉
山国川特別 11 12 小林 久晃

(57.0kg)

2002年
1月13日
東京
500万円以下 5 6 武士沢 友治

(57.0kg)

2001年
12月22日
中山
500万円以下 9 3 武士沢 友治

(57.0kg)

2001年
11月24日
中京
犬山特別 13 9 梶 晃啓

(57.0kg)

2001年
7月28日
函館
駒ケ岳特別 6 3 武士沢 友治

(57.0kg)

2001年
7月14日
函館
臥牛山特別 9 5 武士沢 友治

(57.0kg)

2001年
6月30日
函館
下北半島特別 7 6 武士沢 友治

(57.0kg)

2001年
6月24日
函館
江差特別 4 10 武士沢 友治

(57.0kg)

2001年
6月10日
函館
基坂特別 9 7 武士沢 友治

(57.0kg)

2001年
5月12日
福島
青葉城特別 8 6 武士沢 友治

(56.0kg)

2001年
4月21日
福島
500万円以下 5 7 橋本 広喜

(56.0kg)

2001年
3月18日
中京
500万円以下 5 8 橋本 広喜

(56.0kg)

2000年
11月5日
福島
久慈川特別 4 5 坂井 千明

(55.0kg)

2000年
10月14日
福島
未勝利 2 1 武士沢 友治

(55.0kg)

2000年
9月24日
中山
未勝利 3 7 徳吉 孝士

(55.0kg)

2000年
9月10日
中山
未勝利 2 4 徳吉 孝士

(55.0kg)

2000年
8月5日
札幌
未勝利 3 3 横山 典弘

(55.0kg)

2000年
7月22日
函館
未勝利 5 3 横山 典弘

(55.0kg)

2000年
7月8日
函館
未勝利 7 5 横山 典弘

(55.0kg)

2000年
6月11日
函館
未勝利 3 8 横山 典弘

(55.0kg)

2000年
5月20日
東京
未勝利 7 8 横山 典弘

(55.0kg)

もっと見る

タイキリキオーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年10月29日 0:17更新

    2021年10月28日(木)

    一覧を見る

    11月3日(水)

    • 川崎F 試合前 浦和
        13:05  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        13:05  
    • FC東京 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 鳥栖
        14:00  
    • 徳島 試合前 C大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前
        15:00  
    • 広島 試合前 鹿島
        15:00  
    • 福岡 試合前 大分
        15:00  
    • 札幌 試合前 湘南
        16:00  
    • 神戸 試合前 仙台
        16:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 秋田 試合前 金沢
        13:00  
    • 群馬 試合前 松本
        14:00  
    • 大宮 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 山口
        14:00  
    • 愛媛 試合前 京都
        14:00  
    • 北九州 試合前 相模原
        14:00  
    • 長崎 試合前 水戸
        14:00  
    • 東京V 試合前 甲府
        15:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  

    10月31日(日)

    • 岡山 試合前 新潟
        13:00  
    • 栃木 試合前 山形
        14:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 岩手 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 YS横浜
        13:00  

    10月31日(日)

    • 長野 試合前 鳥取
        13:00  
    • 沼津 試合前 岐阜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 藤枝
        13:00  
    • 讃岐 試合前 今治
        14:00  
    • 鹿児島 試合前 熊本
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • レスター試合前アーセナル
       20:30 
    • バーンリー試合前ブレントフォード
       23:00 
    • リヴァプール試合前ブライトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
       23:00 
    • ニューカッスル試合前チェルシー
       23:00 
    • ワトフォード試合前サウサンプトン
       23:00 
    • トッテナム試合前マンチェスターU
       25:30 

    10月31日(日)

    • ノリッジ試合前リーズ
       23:00 
    • アストンヴィラ試合前ウェストハム
       25:30 

    11月1日(月)

    • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
       29:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
       27:30 

    10月30日(土)

    • ドルトムント試合前ケルン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
       22:30 
    • フライブルク試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ライプツィヒ
       25:30 

    10月31日(日)

    • アウグスブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ボルシアMG試合前VfLボーフム
       25:30 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • パリ・サンジェルマン試合前リール
       28:00 

    10月30日(土)

    • メス試合前サンテチエンヌ
       24:00 
    • リヨン試合前RCランス
       28:00 

    10月31日(日)

    • アンジェ試合前ニース
       21:00 
    • ボルドー試合前スタッド・ランス
       23:00 
    • モンペリエ試合前ナント
       23:00 
    • ストラスブール試合前ロリアン
       23:00 
    • トロワAC試合前レンヌ
       23:00 
    • ブレスト試合前モナコ
       25:00 
    • クレルモン・フット試合前マルセイユ
       28:45 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • オーステンデ試合前メヘレン
       27:45 

    10月30日(土)

    • シャルレロワ試合前オイペン
       23:15 
    • スタンダール試合前コルトレイク
       25:30 
    • ベールスホット試合前RFCセラン
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前ブルージュ
       27:45 

    10月31日(日)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       21:30 
    • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
       24:00 
    • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
       26:30 
    • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • PSV試合前トウェンテ
       23:30 
    • ヘラクレス試合前アヤックス
       25:45 
    • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
       27:00 
    • AZ試合前ズウォレ
       28:00 

    10月31日(日)

    • スパルタ試合前フェイエノールト
       20:15 
    • NEC試合前フローニンゲン
       22:30 
    • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
       24:45 
    • ユトレヒト試合前ヴィレムII
       24:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • FCアロウカ試合前トンデラ
       28:15 

    10月30日(土)

    • ポルト試合前ボアヴィスタ
       25:00 
    • GDエストリル・プライア試合前ベンフィカ
       27:00 
    • スポルティング試合前ヴィトリア
       29:15 

    10月31日(日)

    • マリティモ試合前ジル・ヴィセンテ
       24:30 
    • ベレネンセス試合前サンタクララ
       27:00 
    • ファマリカン試合前FCヴィゼラ
       29:30 

    11月1日(月)

    • ブラガ試合前ポルティモネンセ
       28:00 
    • モレイレンセ試合前パソス・デ・フェレイラ
       30:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る