dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)(市)トーセンノースラン

父:ワカオライデン

母:キタノティアラ

調教師:稗田 研二 (美浦)

馬主:島川 隆哉

生産者:芦谷 清太

賞金

獲得賞金 7,810万円
本賞金 7,740万円
付加賞金 70万円
収得賞金(平地) 1,150万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
11月8日
東京
ブラジルC 11 14 村田 一誠

(56.0kg)

2003年
10月18日
東京
神無月S 11 9 村田 一誠

(57.0kg)

2003年
4月19日
中山
京葉S 12 7 梶 晃啓

(55.0kg)

2003年
1月6日
中山
ジャニュアリーS 8 3 江田 照男

(57.0kg)

2002年
11月24日
京都
貴船S 5 7 熊沢 重文

(57.0kg)

2002年
11月2日
中山
ブラジルC 3 8 江田 照男

(56.0kg)

2002年
10月20日
京都
太秦S 4 3 後藤 浩輝

(56.0kg)

2002年
10月6日
中山
神無月S 5 10 村田 一誠

(57.0kg)

2002年
9月8日
阪神
涼秋S 4 2 大西 直宏

(57.0kg)

2002年
5月25日
東京
欅S 9 5 村田 一誠

(55.0kg)

2002年
5月4日
東京
オアシスS 4 9 藤田 伸二

(55.0kg)

2002年
4月20日
京都
メルボルンT 3 1 M.デムーロ

(56.0kg)

2002年
3月30日
中山
韓国馬事会杯 7 9 江田 照男

(54.0kg)

2002年
3月17日
中山
1000万円以下 1 1 江田 照男

(56.0kg)

2002年
2月9日
東京
1000万円以下 1 2 江田 照男

(56.0kg)

2001年
11月24日
東京
シャングリラ 5 3 村田 一誠

(55.0kg)

2001年
11月10日
東京
1000万円以下 1 3 村田 一誠

(55.0kg)

2001年
10月27日
東京
河口湖特別 4 2 村田 一誠

(55.0kg)

2001年
10月6日
東京
西湖特別 8 8 村田 一誠

(55.0kg)

2001年
8月12日
新潟
500万円以下 2 1 村田 一誠

(55.0kg)

2001年
7月1日
福島
アベリア賞 3 4 村田 一誠

(55.0kg)

2001年
5月13日
福島
たけのこ賞 1 6 村田 一誠

(55.0kg)

2001年
4月29日
東京
未勝利 7 1 村田 一誠

(55.0kg)

もっと見る

トーセンノースランニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 7:00更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る