dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(市)ダンツフレーム

父:ブライアンズタイム

母:インターピレネー

調教師:山内 研二 (栗東)

馬主:山元 哲二

生産者:信岡牧場

賞金

獲得賞金 5億1,131万円
本賞金 4億8,510万円
付加賞金 2,621万円
収得賞金(平地) 1億225万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
6月29日
阪神
宝塚記念 7 7 藤田 伸二

(58.0kg)

2003年
6月8日
東京
安田記念 3 5 藤田 伸二

(58.0kg)

2003年
5月18日
新潟
新潟大賞典 1 1 本田 優

(59.0kg)

2003年
5月4日
京都
天皇賞(春) 9 5 藤田 伸二

(58.0kg)

2003年
4月19日
阪神
読売マイラーズC 5 4 池添 謙一

(59.0kg)

2002年
11月17日
京都
マイルチャンピオンシップ 8 17 池添 謙一

(57.0kg)

2002年
10月27日
中山
天皇賞(秋) 8 14 藤田 伸二

(58.0kg)

2002年
10月6日
中山
毎日王冠 4 5 藤田 伸二

(59.0kg)

2002年
6月23日
阪神
宝塚記念 1 1 藤田 伸二

(58.0kg)

2002年
6月2日
東京
安田記念 2 2 池添 謙一

(58.0kg)

2002年
5月12日
東京
京王杯スプリングC 4 4 池添 謙一

(57.0kg)

2001年
11月18日
京都
マイルチャンピオンシップ 5 5 武 豊

(56.0kg)

2001年
10月21日
京都
菊花賞 2 5 武 豊

(57.0kg)

2001年
9月23日
阪神
神戸新聞杯 3 4 福永 祐一

(56.0kg)

2001年
5月27日
東京
東京優駿 3 2 河内 洋

(57.0kg)

2001年
4月15日
中山
皐月賞 3 2 藤田 伸二

(57.0kg)

2001年
2月24日
阪神
アーリントンC 1 1 武 豊

(56.0kg)

2001年
2月11日
京都
きさらぎ賞 3 2 武 豊

(56.0kg)

2000年
9月30日
阪神
野路菊S 1 1 河内 洋

(54.0kg)

2000年
9月16日
阪神
ききょうS 1 1 武 豊

(53.0kg)

2000年
7月1日
函館
新馬 1 1 藤田 伸二

(53.0kg)

2000年
6月10日
函館
新馬 1 2 藤田 伸二

(53.0kg)

もっと見る

ダンツフレームニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る