dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)ブラックヒーロー

父:ダンスインザダーク

母:フレンチハツピー

調教師:福島 信晴 (栗東)

馬主:吉田 修

生産者:林農場

賞金

獲得賞金 126万円
本賞金 126万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
10月18日
京都
未勝利 8 4 植野 貴也

(60.0kg)

2003年
3月16日
中京
美濃特別 15 10 宝来 城多郎

(57.0kg)

2003年
3月8日
中京
500万円以下 15 12 宝来 城多郎

(57.0kg)

2003年
2月15日
京都
500万円以下 15 15 田島 裕和

(57.0kg)

2003年
1月11日
京都
500万円以下 12 13 田島 裕和

(57.0kg)

2002年
12月22日
中京
500万円以下 16 15 田島 裕和

(57.0kg)

2002年
12月8日
阪神
500万円以下 14 16 石橋 守

(57.0kg)

2002年
7月27日
函館
駒ケ岳特別 11 11 小林 徹弥

(57.0kg)

2002年
7月7日
函館
500万円以下 9 10 中舘 英二

(57.0kg)

2002年
6月15日
函館
奥尻特別 15 11 中舘 英二

(57.0kg)

2002年
5月21日
名古屋
ジュピター賞 - 8 吉田稔

(57.0kg)

2002年
5月4日
新潟
500万円以下 13 5 大西 直宏

(56.0kg)

2002年
3月16日
阪神
500万円以下 16 11 秋山 真一郎

(56.0kg)

2002年
3月5日
名古屋
プロメテウス賞 - 7 吉田稔

(57.0kg)

2002年
1月26日
京都
500万円以下 15 14 渡辺 薫彦

(56.0kg)

2001年
10月29日
高知
黒潮盃 - 7 宝来城多郎

(55.0kg)

2001年
10月22日
金沢
プラタナス賞 - 7 渡辺薫彦

(55.0kg)

2001年
10月14日
京都
500万円以下 13 11 渡辺 薫彦

(55.0kg)

2001年
9月18日
名古屋
ヴァルカン賞 - 3 吉田稔

(55.0kg)

2001年
9月2日
小倉
500万円以下 13 14 村本 善之

(55.0kg)

2001年
5月26日
中京
500万円以下 15 8 佐藤 哲三

(55.0kg)

2001年
5月6日
京都
500万円以下 9 11 ▲高田 潤

(52.0kg)

2001年
4月16日
金沢
パンジー賞 - 1 和田竜二

(54.0kg)

2001年
3月31日
阪神
未勝利 5 11 和田 竜二

(55.0kg)

2001年
3月17日
阪神
未勝利 8 5 和田 竜二

(55.0kg)

2001年
3月3日
阪神
未勝利 7 8 ▲高田 潤

(52.0kg)

2001年
2月17日
京都
未勝利 5 11 原田 聖二

(55.0kg)

2001年
1月28日
京都
未勝利 10 6 原田 聖二

(55.0kg)

2000年
12月24日
阪神
未勝利 4 10 原田 聖二

(54.0kg)

2000年
11月4日
京都
新馬 9 11 原田 聖二

(54.0kg)

もっと見る

ブラックヒーローニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年10月23日 4:10更新

    2021年10月22日(金)

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • 仙台 試合前 広島
        14:00  
    • FC東京 試合前 鹿島
        14:00  
    • 徳島 試合前 大分
        14:00  
    • 湘南 試合前 横浜FC
        15:00  
    • G大阪 試合前 鳥栖
        17:00  

    10月24日(日)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 名古屋 試合前 神戸
        15:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        17:00  
    • C大阪 試合前 横浜FM
        19:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月23日(土)

    • 山形 試合前 群馬
        14:00  
    • 大宮 試合前 北九州
        14:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        14:00  
    • 新潟 試合前 秋田
        14:00  
    • 磐田 試合前 愛媛
        15:00  

    10月24日(日)

    • 水戸 試合前 岡山
        14:00  
    • 東京V 試合前 千葉
        14:00  
    • 町田 試合前 栃木
        14:00  
    • 京都 試合前 山口
        14:00  
    • 相模原 試合前 金沢
        15:00  
    • 松本 試合前 琉球
        15:00  

    一覧を見る

    10月23日(土)

    • 藤枝 試合前 岩手
        13:00  
    • 鹿児島 試合前 沼津
        15:00  

    10月24日(日)

    • 福島 試合前 宮崎
        13:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        13:00  
    • 今治 試合前 富山
        13:00  
    • 岐阜 試合前 長野
        14:00  
    • 熊本 試合前 讃岐
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • サレルニターナ試合前エンポリ
       22:00 
    • サッスオロ試合前ヴェネツィア
       25:00 
    • ボローニャ試合前ミラン
       27:45 

    10月24日(日)

    • アタランタ試合前ウディネーゼ
       19:30 
    • フィオレンティーナ試合前カリアリ
       22:00 
    • ヴェローナ試合前ラツィオ
       22:00 
    • ローマ試合前ナポリ
       25:00 
    • インテル試合前ユヴェントス
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • バレンシア試合前マジョルカ
       21:00 
    • カディス試合前アラベス
       23:15 
    • エルチェ試合前エスパニョール
       25:30 
    • アスレティック・ビルバオ試合前ビジャレアル
       28:00 

    10月24日(日)

    • セビージャ試合前レバンテ
       21:00 
    • バルセロナ試合前レアル・マドリー
       23:15 
    • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
       25:30 
    • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
       28:00 

    10月25日(月)

    • ヘタフェ試合前セルタ
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • チェルシー試合前ノリッジ
       20:30 
    • クリスタルパレス試合前ニューカッスル
       23:00 
    • エヴァートン試合前ワトフォード
       23:00 
    • リーズ試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • サウサンプトン試合前バーンリー
       23:00 
    • ブライトン試合前マンチェスターC
       25:30 

    10月24日(日)

    • ブレントフォード試合前レスター
       22:00 
    • ウェストハム試合前トッテナム
       22:00 
    • マンチェスターU試合前リヴァプール
       24:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る