dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(市)(地)トーセンダンディ

父:ホワイトマズル

母:キクノトッポリーノ

調教師:森 秀行 (栗東)

馬主:島川 隆哉

生産者:小倉 光博

賞金

獲得賞金 1億8,320万円
本賞金 1億8,050万円
付加賞金 270万円
収得賞金(平地) 3,700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
11月9日
オーストラリア
ベンディゴカップ - 6 N.ライアン

(58.5kg)

2005年
10月22日
オーストラリア
コックスプレート - 11 吉田稔

(58.0kg)

2005年
10月5日
オーストラリア
クランボーンカップ - 2 吉田稔

(58.0kg)

2005年
9月10日
オーストラリア
ダットタンチンナムS - 10 吉田稔

(58.0kg)

2005年
7月10日
福島
七夕賞 8 2 江田 照男

(56.0kg)

2005年
6月12日
東京
エプソムC 16 7 江田 照男

(57.0kg)

2005年
5月15日
新潟
新潟大賞典 7 11 江田 照男

(56.5kg)

2005年
4月23日
京都
オーストラリアT 5 6 四位 洋文

(57.0kg)

2005年
4月3日
阪神
産経大阪杯 8 9 M.デムーロ

(58.0kg)

2004年
11月28日
東京
ジャパンC 16 12 江田 照男

(57.0kg)

2004年
10月31日
東京
天皇賞(秋) 15 8 江田 照男

(58.0kg)

2004年
9月26日
中山
オールカマー 9 1 勝浦 正樹

(57.0kg)

2004年
8月29日
新潟
新潟記念 6 3 江田 照男

(55.0kg)

2004年
8月1日
新潟
関屋記念 7 4 江田 照男

(56.0kg)

2004年
7月11日
福島
七夕賞 6 8 江田 照男

(54.0kg)

2004年
6月13日
東京
エプソムC 16 7 江田 照男

(57.0kg)

2004年
4月24日
京都
オーストラリアT 9 12 安藤 勝己

(56.0kg)

2003年
11月16日
福島
福島記念 8 12 江田 照男

(55.0kg)

2003年
11月2日
東京
天皇賞(秋) 16 12 江田 照男

(58.0kg)

2003年
4月27日
京都
アンタレスS 11 16 四位 洋文

(56.0kg)

2002年
12月14日
中山
ディセンバーS 2 7 四位 洋文

(56.0kg)

2002年
11月17日
京都
古都S 3 1 四位 洋文

(57.0kg)

2002年
10月27日
京都
渡月橋S 2 6(降) D.ボニヤ

(57.0kg)

2002年
10月6日
京都
清滝特別 1 1 四位 洋文

(57.0kg)

2002年
9月21日
新潟
加治川特別 1 3 田中 勝春

(58.0kg)

2002年
8月31日
新潟
魚野川特別 1 1 田中 勝春

(57.0kg)

2002年
4月28日
京都
朱雀S 3 5 安藤 勝己

(56.0kg)

2002年
3月31日
阪神
産経大阪杯 12 10 熊沢 重文

(57.0kg)

2002年
3月10日
阪神
武庫川S 2 5 安藤 勝己

(55.0kg)

2002年
2月17日
東京
アメジストS 4 6 江田 照男

(56.0kg)

2002年
1月19日
東京
初富士S 3 13 江田 照男

(56.0kg)

2001年
8月19日
新潟
五頭連峰特別 2 1 江田 照男

(55.0kg)

2001年
7月28日
新潟
尖閣湾特別 3 1 江田 照男

(55.0kg)

2001年
7月7日
阪神
500万円以下 9 2 吉田 稔

(55.0kg)

2001年
6月9日
東京
500万円以下 11 10 石崎 隆之

(55.0kg)

もっと見る

トーセンダンディニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 6:59更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る