dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

タニノジャドール

父:サンデーサイレンス

母:タニノブーケ

調教師:森 秀行 (栗東)

馬主:谷水 雄三

生産者:カントリー牧場

賞金

獲得賞金 3,661万円
本賞金 3,655万円
付加賞金 6万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
3月27日
中山
千葉日報杯 7 9 横山 典弘

(55.0kg)

2004年
3月7日
中京
鈴鹿特別 7 6 A.スボリッチ

(55.0kg)

2004年
1月17日
京都
1000万円以下 10 10 A.スボリッチ

(55.0kg)

2003年
12月6日
中山
南総特別 12 3 郷原 洋司

(51.0kg)

2003年
11月2日
京都
保津峡特別 11 9 北村 浩平

(51.0kg)

2003年
9月21日
中山
上総特別 10 16 四位 洋文

(52.0kg)

2003年
8月11日
新潟
豊栄特別 14 15 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2003年
7月12日
阪神
皆生特別 12 10 生野 賢一

(52.0kg)

2003年
6月7日
東京
葉山特別 15 6 村田 一誠

(52.0kg)

2003年
5月10日
京都
1000万円以下 5 10 安藤 勝己

(55.0kg)

2003年
3月15日
中京
鈴鹿特別 12 7 川島 信二

(55.0kg)

2003年
2月9日
小倉
帆柱山特別 8 13 川島 信二

(52.0kg)

2003年
2月2日
小倉
火の山特別 5 7 川島 信二

(55.0kg)

2002年
12月14日
阪神
1000万円以下 6 2 村田 一誠

(55.0kg)

2002年
10月5日
京都
久多特別 9 6 川原 正一

(55.0kg)

2002年
9月14日
阪神
夙川特別 9 4 池添 謙一

(55.0kg)

2002年
8月11日
小倉
耶馬渓特別 10 8 熊沢 重文

(55.0kg)

2002年
7月20日
小倉
500万円以下 1 1 小牧 太

(55.0kg)

2002年
6月15日
阪神
500万円以下 11 10 池添 謙一

(55.0kg)

2002年
3月24日
阪神
讃岐特別 14 16 川島 信二

(50.0kg)

2002年
2月17日
京都
1000万円以下 7 15 G.ビエトリーニ

(54.0kg)

2002年
1月20日
京都
1000万円以下 4 11 武 豊

(54.0kg)

2001年
12月16日
中京
500万円以下 4 1 川原 正一

(53.0kg)

2001年
12月2日
中京
500万円以下 3 2 和田 竜二

(53.0kg)

2001年
10月27日
福島
500万円以下 1 5 中舘 英二

(53.0kg)

2001年
9月29日
新潟
飛翼特別 4 8 中舘 英二

(53.0kg)

2001年
8月25日
小倉
500万円以下 3 3 幸 英明

(53.0kg)

2001年
7月30日
金沢
ケヤキ賞 - 6 蛯名正義

(53.0kg)

2001年
7月8日
阪神
500万円以下 5 3 幸 英明

(53.0kg)

2001年
6月3日
中京
500万円以下 10 2 幸 英明

(53.0kg)

2001年
4月22日
京都
500万円以下 10 15 和田 竜二

(53.0kg)

2001年
2月18日
京都
500万円以下 9 16 C.スミヨン

(53.0kg)

2001年
1月10日
笠松
若松賞 - 1 M.デムーロ

(53.0kg)

2000年
12月17日
中京
未勝利 2 10 吉田 稔

(53.0kg)

2000年
12月3日
阪神
未勝利 3 3 M.デムーロ

(53.0kg)

2000年
6月18日
函館
新馬 3 10 芹沢 純一

(53.0kg)

もっと見る

タニノジャドールニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 6:20更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る