dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)グランバターユ

父:ヤマニンゼファー

母:ウィニングチャンス

調教師:二本柳 俊一 (美浦)

馬主:飯田 正剛

生産者:千代田牧場

賞金

獲得賞金 1,251万円
本賞金 1,242万円
付加賞金 9万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
11月17日
中山
500万円以下 13 13 小林 淳一

(57.0kg)

2002年
10月26日
中山
500万円以下 15 14 ☆梶 晃啓

(56.0kg)

2002年
9月22日
新潟
500万円以下 13 11 二本柳 壮

(57.0kg)

2002年
9月1日
新潟
500万円以下 13 14 二本柳 壮

(57.0kg)

2002年
3月17日
中京
金山特別 8 15 宇田 登志夫

(56.0kg)

2002年
3月3日
中京
伊勢特別 10 3 宇田 登志夫

(56.0kg)

2002年
2月3日
小倉
500万円以下 7 5 柴田 大知

(56.0kg)

2002年
1月19日
東京
500万円以下 14 13 菊沢 隆徳

(56.0kg)

2001年
12月8日
中京
500万円以下 12 15 ☆武 英智

(54.0kg)

2001年
7月21日
新潟
500万円以下 15 3 江田 照男

(55.0kg)

2001年
6月30日
福島
500万円以下 9 8 江田 照男

(55.0kg)

2001年
6月16日
福島
500万円以下 10 5 江田 照男

(55.0kg)

2001年
5月19日
東京
500万円以下 8 15 江田 照男

(55.0kg)

2001年
5月6日
東京
未勝利 1 1 蛯名 正義

(55.0kg)

2001年
4月22日
東京
未勝利 7 6 江田 照男

(55.0kg)

2001年
3月31日
中山
未勝利 7 6 江田 照男

(55.0kg)

2001年
3月17日
中山
未勝利 4 6 蛯名 正義

(55.0kg)

2001年
1月30日
東京
未勝利 - 吉田 豊

(55.0kg)

2001年
1月5日
中山
未勝利 7 9 蛯名 正義

(55.0kg)

2000年
12月17日
中山
未勝利 7 4 菊沢 隆徳

(54.0kg)

2000年
12月2日
中山
未勝利 8 7 菊沢 隆徳

(54.0kg)

2000年
11月12日
福島
未勝利 7 11 橋本 広喜

(54.0kg)

2000年
10月1日
中山
新馬 5 9 菊沢 隆徳

(53.0kg)

2000年
9月16日
中山
新馬 6 5 菊沢 隆徳

(53.0kg)

もっと見る

グランバターユニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 6:28更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る