dmenuスポーツ

セン 鹿毛 登録抹消

ファンドリマヤサン

父:ブライアンズタイム

母:バルチックチル

調教師:南井 克巳 (栗東)

馬主:水戸 富雄

生産者:千代田牧場

賞金

獲得賞金 4,446万円
本賞金 4,406万円
付加賞金 40万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
6月19日
函館
新・函館市誕生記念 11 10 柴山 雄一

(53.0kg)

2005年
5月21日
中京
小牧特別 12 14 安部 幸夫

(54.0kg)

2005年
5月15日
京都
白川特別 6 6 佐藤 哲三

(57.0kg)

2005年
4月23日
福島
奥の細道特別 14 6 村田 一誠

(54.0kg)

2004年
12月5日
阪神
Gブーツ 9 13 武 豊

(58.0kg)

2004年
11月13日
東京
晩秋特別 8 9 佐藤 哲三

(54.0kg)

2004年
10月23日
福島
西郷特別 13 9 長谷川 浩大

(55.0kg)

2004年
10月16日
京都
北野特別 13 11 佐藤 哲三

(57.0kg)

2004年
3月14日
中京
遠州灘特別 11 3 吉田 稔

(55.0kg)

2004年
2月22日
京都
琵琶湖特別 10 9 佐藤 哲三

(55.0kg)

2004年
2月1日
小倉
皿倉山特別 4 5 佐藤 哲三

(55.0kg)

2004年
1月18日
小倉
周防灘特別 14 6 川島 信二

(57.0kg)

2003年
12月27日
阪神
1000万円以下 15 14 池添 謙一

(57.0kg)

2002年
9月28日
札幌
道新スポ賞 8 3 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2002年
4月27日
京都
烏丸S 6 5 佐藤 哲三

(53.0kg)

2002年
4月6日
阪神
大阪—ハンブルクC 7 6 池添 謙一

(51.0kg)

2002年
3月2日
中山
サンシャイン 4 7 岡部 幸雄

(53.0kg)

2002年
2月9日
小倉
皿倉山特別 1 1 佐藤 哲三

(53.0kg)

2002年
1月19日
小倉
500万円以下 12 1 佐藤 哲三

(56.0kg)

2002年
1月5日
京都
500万円以下 14 6 和田 竜二

(56.0kg)

2001年
12月16日
中京
500万円以下 10 10 和田 竜二

(55.0kg)

2001年
11月25日
京都
500万円以下 13 12 松永 幹夫

(55.0kg)

2001年
7月28日
函館
駒ケ岳特別 7 4 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2001年
7月15日
函館
500万円以下 5 12 武 幸四郎

(55.0kg)

2001年
6月30日
函館
未勝利 1 1 武 幸四郎

(55.0kg)

2001年
6月16日
函館
未勝利 1 5 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
12月9日
阪神
未勝利 2 2 福永 祐一

(54.0kg)

2000年
10月28日
京都
新馬 2 4 福永 祐一

(53.0kg)

2000年
10月7日
京都
新馬 2 3 福永 祐一

(53.0kg)

もっと見る

ファンドリマヤサンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る