dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)ウイニングタッチ

父:ウイニングチケット

母:ワンタッチ

調教師:勢司 和浩 (美浦)

馬主:飯田 正剛

生産者:千代田牧場

賞金

獲得賞金 1,410万円
本賞金 1,410万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
1月20日
京都
500万円以下 12 14 藤田 伸二

(56.0kg)

2002年
1月12日
東京
500万円以下 10 15 中舘 英二

(56.0kg)

2002年
1月5日
東京
500万円以下 9 12 中舘 英二

(56.0kg)

2001年
11月18日
東京
500万円以下 8 7 田面木 博公

(55.0kg)

2001年
11月4日
福島
500万円以下 11 11 中舘 英二

(55.0kg)

2001年
6月24日
阪神
500万円以下 8 6 後藤 浩輝

(55.0kg)

2001年
6月10日
中京
500万円以下 9 6 安藤 勝己

(55.0kg)

2001年
3月11日
中山
500万円以下 7 6 江田 照男

(55.0kg)

2000年
12月3日
中山
未勝利 2 1 蛯名 正義

(54.0kg)

2000年
11月12日
東京
未勝利 1 2 江田 照男

(54.0kg)

2000年
11月4日
東京
未勝利 2 2 江田 照男

(54.0kg)

2000年
10月15日
東京
未勝利 2 2 江田 照男

(53.0kg)

2000年
10月1日
中山
新馬 3 3 江田 照男

(53.0kg)

2000年
9月16日
中山
新馬 4 3 江田 照男

(53.0kg)

もっと見る

ウイニングタッチニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 名古屋 試合前 神戸
        15:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        17:00  
    • C大阪 試合前 横浜FM
        19:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • 水戸 試合前 岡山
        14:00  
    • 東京V 試合前 千葉
        14:00  
    • 町田 試合前 栃木
        14:00  
    • 京都 試合前 山口
        14:00  
    • 相模原 試合前 金沢
        15:00  
    • 松本 試合前 琉球
        15:00  

    一覧を見る

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • 福島 試合前 宮崎
        13:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        13:00  
    • 今治 試合前 富山
        13:00  
    • 岐阜 試合前 長野
        14:00  
    • 熊本 試合前 讃岐
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • アタランタ試合前ウディネーゼ
       19:30 
    • フィオレンティーナ試合前カリアリ
       22:00 
    • ヴェローナ試合前ラツィオ
       22:00 
    • ローマ試合前ナポリ
       25:00 
    • インテル試合前ユヴェントス
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • セビージャ試合前レバンテ
       21:00 
    • バルセロナ試合前レアル・マドリー
       23:15 
    • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
       25:30 
    • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
       28:00 

    10月25日(月)

    • ヘタフェ試合前セルタ
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る