dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(地)レガシーウィンド

父:サンデーサイレンス

母:レガシーウェーブ

調教師:田島 良保 (栗東)

馬主:株式会社 ホースタジマ

生産者:へいはた牧場

賞金

獲得賞金 4,711万円
本賞金 4,680万円
付加賞金 31万円
収得賞金(平地) 615万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
10月31日
福島
フルーツラインC 11 12 野元 昭嘉

(55.0kg)

2004年
10月9日
京都
壬生特別 17 6 川島 信二

(55.0kg)

2004年
9月25日
阪神
甲東特別 14 13 幸 英明

(55.0kg)

2004年
9月4日
札幌
大倉山特別 12 13 斉藤 正弘

(55.0kg)

2004年
8月14日
札幌
羊ヶ丘特別 10 7 川島 信二

(55.0kg)

2004年
8月7日
函館
八雲特別 15 16 千田 輝彦

(55.0kg)

2004年
4月18日
福島
ラジオ福島賞 11 13 生野 賢一

(55.0kg)

2004年
4月4日
福島
福島中央テレビ杯 8 10 川島 信二

(53.0kg)

2004年
3月21日
阪神
マヤノTM 11 13 角田 晃一

(55.0kg)

2004年
3月7日
中京
鈴鹿特別 14 2 赤木 高太郎

(55.0kg)

2004年
2月14日
京都
春日特別 13 13 川島 信二

(51.0kg)

2004年
1月17日
小倉
秋吉台特別 14 15 長谷川 浩大

(55.0kg)

2003年
12月20日
中京
伊吹山特別 13 8 川島 信二

(51.0kg)

2003年
11月9日
福島
河北新報杯 10 5 川島 信二

(51.0kg)

2003年
10月25日
京都
久多特別 12 12 熊沢 重文

(55.0kg)

2003年
8月2日
函館
かもめ島特別 9 8 小林 徹弥

(55.0kg)

2003年
7月12日
函館
HTB杯 11 6 北村 宏司

(52.0kg)

2003年
6月28日
函館
500万円以下 1 1 小林 徹弥

(55.0kg)

2003年
5月10日
新潟
二王子特別 3 6 川島 信二

(55.0kg)

2003年
4月26日
福島
医王寺特別 1 2 川島 信二

(55.0kg)

2003年
4月6日
福島
喜多方特別 1 4 内田 浩一

(55.0kg)

2003年
3月16日
中京
美濃特別 2 5 仲田 雅興

(55.0kg)

2003年
2月1日
小倉
香春岳特別 2 4 川島 信二

(55.0kg)

2002年
12月8日
中京
高山特別 3 3 柴原 央明

(55.0kg)

2002年
11月17日
福島
500万円以下 2 1 ☆川島 信二

(54.0kg)

2002年
10月27日
福島
二本松特別 7 4 橋本 美純

(55.0kg)

2002年
9月22日
新潟
500万円以下 5 4 ▲大庭 和弥

(53.0kg)

2002年
9月1日
小倉
500万円以下 6 1 ▲柴原 央明

(52.0kg)

2002年
7月28日
小倉
500万円以下 7 6 ▲柴原 央明

(52.0kg)

2001年
10月28日
福島
500万円以下 7 4 高橋 亮

(53.0kg)

2001年
10月8日
盛岡
フレンドリートロフT - 2 小林俊彦

(54.0kg)

2001年
3月25日
阪神
未勝利 4 6 小林 徹弥

(53.0kg)

2001年
2月25日
阪神
未勝利 1 3 岡部 幸雄

(53.0kg)

2001年
2月3日
京都
新馬 6 4 佐藤 哲三

(53.0kg)

もっと見る

レガシーウィンドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る