dmenuスポーツ

セン 栃栗毛 登録抹消

シンコウリブレ

父:ペンタイア

母:パークドリーム

調教師:藤原 辰雄 (美浦)

馬主:宮崎 忠比古

生産者:シンコーファーム

賞金

獲得賞金 4,642万円
本賞金 4,595万円
付加賞金 47万円
収得賞金(平地) 900万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
12月19日
中山
イシノヒカM 6 11 鈴木 慶太

(57.0kg)

2004年
11月20日
東京
1000万円以下 11 16 ▲鈴木 慶太

(54.0kg)

2003年
2月8日
中山
清澄特別 3 1 勝浦 正樹

(56.0kg)

2003年
1月26日
中山
東雲賞 3 11 坂井 千明

(56.0kg)

2003年
1月12日
中山
若潮賞 5 3 木幡 初広

(57.0kg)

2002年
12月8日
中山
千葉テレビ杯 6 9 江田 照男

(57.0kg)

2002年
8月31日
札幌
500万円以下 2 1 小野 次郎

(57.0kg)

2002年
8月18日
札幌
500万円以下 3 4 小野 次郎

(57.0kg)

2002年
7月21日
新潟
尖閣湾特別 1 5 梶 晃啓

(57.0kg)

2002年
6月1日
東京
1000万円以下 4 4 江田 照男

(57.0kg)

2002年
5月12日
東京
500万円以下 7 1 江田 照男

(56.0kg)

2001年
8月18日
札幌
500万円以下 6 11 勝浦 正樹

(54.0kg)

2001年
7月8日
函館
北洋特別 5 6 勝浦 正樹

(55.0kg)

2001年
6月9日
東京
500万円以下 4 7 江田 照男

(55.0kg)

2001年
5月27日
東京
未勝利 1 1 江田 照男

(55.0kg)

2001年
3月11日
中山
未勝利 4 2 江田 照男

(55.0kg)

2001年
2月25日
中山
未勝利 5 2 江田 照男

(55.0kg)

2001年
1月30日
東京
未勝利 12 8 後藤 浩輝

(55.0kg)

2001年
1月8日
中山
未勝利 10 9 後藤 浩輝

(55.0kg)

2000年
9月24日
中山
新馬 3 9 柴田 善臣

(53.0kg)

もっと見る

シンコウリブレニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る