dmenuスポーツ

セン 鹿毛

[地]ビーファイター

父:アサティス

母:ツルオカシャモニー

調教師:林 正夫 (北海道)

馬主:有限会社 坂東牧場

生産者:富川牧場

賞金

獲得賞金 3,563万円
本賞金 3,515万円
付加賞金 48万円
収得賞金(平地) 900万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
2月15日
東京
オートキツM 9 9 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2004年
1月17日
中山
初茜賞 14 12 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2003年
12月28日
中山
グッドラック 13 11 菊沢 隆徳

(53.0kg)

2003年
12月7日
中山
美浦特別 9 5 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2003年
11月23日
東京
昇仙峡特別 16 10 菊沢 隆徳

(53.0kg)

2003年
10月25日
福島
西郷特別 14 13 上村 洋行

(54.0kg)

2003年
9月28日
札幌
UHB賞 4 9 勝浦 正樹

(54.0kg)

2003年
9月21日
札幌
HTB賞 9 11 勝浦 正樹

(57.0kg)

2003年
4月27日
東京
秩父特別 8 3 D.オリヴァー

(54.0kg)

2003年
4月5日
中山
野島崎特別 4 5 勝浦 正樹

(57.0kg)

2003年
3月22日
中山
両国特別 16 5 張田 京

(57.0kg)

2002年
11月17日
中山
1000万円以下 11 10 △石神 深一

(55.0kg)

2002年
11月2日
中山
1000万円以下 10 7 △石神 深一

(55.0kg)

2002年
10月20日
中山
1000万円以下 8 8 内田 利雄

(57.0kg)

2002年
10月5日
中山
1000万円以下 12 11 村田 一誠

(57.0kg)

2002年
8月17日
札幌
日高特別 13 8 横山 賀一

(53.0kg)

2002年
8月4日
函館
洞爺湖特別 11 15 中舘 英二

(57.0kg)

2002年
7月13日
函館
STV杯 11 10 中舘 英二

(57.0kg)

2002年
6月23日
函館
500万円以下 5 1 中舘 英二

(57.0kg)

2002年
6月1日
東京
1000万円以下 12 14 石崎 隆之

(57.0kg)

2002年
5月12日
東京
石和特別 11 16 土谷 智紀

(56.0kg)

2002年
4月20日
新潟
金北山特別 12 10 土谷 智紀

(56.0kg)

2001年
4月14日
中山
ベンジャミン 4 3 中舘 英二

(56.0kg)

2001年
3月18日
中山
スプリングS 11 8 村田 一誠

(56.0kg)

2001年
2月11日
小倉
くすのき賞 3 1 中舘 英二

(55.0kg)

2001年
1月20日
中山
若竹賞 7 3 木幡 初広

(55.0kg)

2001年
1月5日
中山
朱竹賞 11 6 木幡 初広

(55.0kg)

2000年
9月24日
札幌
すずらん賞 13 4 斉藤 正弘

(53.0kg)

もっと見る

ビーファイターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る