dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)シルクハイブリッド

父:ナリタブライアン

母:ニューラブ

調教師:奥平 真治 (美浦)

馬主:有限会社 シルクレーシング

生産者:早田牧場新冠支場

賞金

獲得賞金 3,226万円
本賞金 3,226万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
10月11日
東京
未勝利 3 5 田中 剛

(60.0kg)

2003年
9月21日
中山
未勝利 4 2 田中 剛

(60.0kg)

2003年
9月7日
新潟
未勝利 4 4 柴田 未崎

(60.0kg)

2003年
8月11日
新潟
未勝利 7 3 柴田 未崎

(60.0kg)

2003年
7月19日
新潟
未勝利 1 5 田中 剛

(60.0kg)

2003年
6月21日
福島
未勝利 4 4 大江原 隆

(60.0kg)

2003年
6月1日
東京
青嵐賞 10 12 石崎 隆之

(53.0kg)

2003年
5月17日
東京
是政特別 12 9 勝浦 正樹

(57.0kg)

2003年
4月27日
東京
秩父特別 13 9 田中 剛

(53.0kg)

2002年
12月7日
中京
天竜川特別 12 12 中舘 英二

(53.0kg)

2002年
11月24日
中山
オリエンタル 12 9 石崎 隆之

(57.0kg)

2002年
11月10日
中山
晩秋特別 9 6 石崎 隆之

(54.0kg)

2002年
10月19日
中山
九十九里特別 10 9 勝浦 正樹

(54.0kg)

2002年
9月28日
新潟
月山特別 7 8 二本柳 壮

(57.0kg)

2002年
9月15日
新潟
500万円以下 3 1 二本柳 壮

(57.0kg)

2002年
8月25日
新潟
500万円以下 2 4 二本柳 壮

(57.0kg)

2002年
8月10日
新潟
500万円以下 4 2 二本柳 壮

(57.0kg)

2002年
5月3日
東京
陣馬特別 9 4 石崎 隆之

(54.0kg)

2002年
4月21日
京都
白川特別 7 11 吉田 豊

(54.0kg)

2002年
4月6日
中山
安房特別 8 4 石崎 隆之

(56.0kg)

2002年
3月16日
中京
恋路ケ浜特別 14 9 高橋 智大

(53.0kg)

2002年
3月3日
中京
500万円以下 2 1 ☆鈴来 直人

(55.0kg)

2002年
2月16日
東京
500万円以下 5 5 O.ペリエ

(56.0kg)

2002年
1月31日
川崎
ジャニュアリースター - 2 石崎隆之

(56.0kg)

2002年
1月12日
東京
500万円以下 5 12 ▲高橋 智大

(53.0kg)

2001年
12月18日
船橋
フェイスフルビット特 - 3 石崎隆之

(56.0kg)

2001年
12月1日
中京
500万円以下 6 4 ▲高橋 智大

(52.0kg)

2001年
11月10日
福島
500万円以下 5 3 高山 太郎

(55.0kg)

2001年
10月27日
福島
500万円以下 11 3 高山 太郎

(55.0kg)

2001年
10月10日
船橋
フェイスフルステッキ - 4 石崎隆之

(56.0kg)

2001年
9月24日
新潟(地方)
苗場特別 - 7 徳吉孝士

(55.0kg)

2001年
9月15日
中山
葛飾特別 13 13 徳吉 孝士

(55.0kg)

2001年
5月27日
東京
ガーベラ賞 16 14 横山 賀一

(55.0kg)

2001年
5月17日
川崎
メイフラワー賞 - 1 石崎隆之

(54.0kg)

2001年
5月4日
東京
未勝利 6 2 ☆北村 宏司

(54.0kg)

2001年
4月24日
川崎
エイプリルフラワー賞 - 2 石崎隆之

(54.0kg)

2001年
3月31日
中山
未勝利 8 8 ▲高橋 智大

(52.0kg)

2001年
3月17日
中京
未勝利 9 7 ▲高橋 智大

(52.0kg)

2000年
9月30日
福島
未勝利 11 5 ▲嘉藤 貴行

(50.0kg)

2000年
9月9日
中山
未勝利 13 12 ▲高橋 智大

(50.0kg)

2000年
9月2日
中山
未勝利 10 10 ▲佐藤 年毅

(50.0kg)

2000年
8月5日
福島
新馬 7 5 ▲佐藤 年毅

(50.0kg)

2000年
7月23日
福島
新馬 10 9 ▲鈴来 直人

(50.0kg)

もっと見る

シルクハイブリッドニュース

    競技一覧

    スコア

    3月9日(土)

    • 町田 試合前 鹿島
        14:00  
    • 新潟 試合前 名古屋
        14:00  
    • 磐田 試合前
        14:00  
    • 広島 試合前 鳥栖
        15:00  
    • 福岡 試合前 湘南
        15:00  
    • FC東京 試合前 神戸
        16:00  
    • 川崎F 試合前 京都
        16:00  
    • C大阪 試合前 東京V
        16:00  

    3月10日(日)

    • 札幌 試合前 浦和
        13:05  

    4月10日(水)

    • 横浜FM 試合前 G大阪
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    3月9日(土)

    • いわき 試合前 鹿児島
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 山形
        14:00  
    • 甲府 試合前 栃木
        14:00  
    • 徳島 試合前 秋田
        14:00  

    3月10日(日)

    • 仙台 試合前 水戸
        13:00  
    • 藤枝 試合前 大分
        14:00  
    • 岡山 試合前 山口
        14:00  
    • 長崎 試合前 清水
        14:00  
    • 愛媛 試合前 熊本
        15:00  
    • 群馬 試合前 千葉
        17:00  

    一覧を見る

    3月9日(土)

    • 松本 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 長野 試合前 相模原
        14:00  
    • 富山 試合前 奈良
        14:00  
    • 金沢 試合前 FC大阪
        14:00  

    3月10日(日)

    • 鳥取 試合前 宮崎
        13:00  
    • 今治 試合前 沼津
        13:00  
    • 岐阜 試合前 讃岐
        15:00  

    4月20日(土)

    • 岩手 試合前 琉球
        14:00  

    4月21日(日)

    • 八戸 試合前 北九州
        13:00  
    • 福島 試合前 大宮
        13:00  

    一覧を見る

    3月5日(火)

    • アルアイン 試合終了 アルナスル
      1 - 0
    • 全北現代 試合前 蔚山
        19:00  

    3月6日(水)

    • アルヒラル 試合前 アルイテハド
        03:00  
    • 山東泰山 試合前 横浜FM
        19:00  

    3月12日(火)

    • アルナスル 試合前 アルアイン
        04:00  
    • 蔚山 試合前 全北現代
        19:00  

    3月13日(水)

    • アルイテハド 試合前 アルヒラル
        04:00  
    • 横浜FM 試合前 山東泰山
        19:00  

    一覧を見る

    外観

    競技一覧 速報中
    トップへ戻る