dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

リザルトライプン

父:マイニング

母:ハシルユタカヒメ

調教師:堀井 雅広 (美浦)

馬主:中村 昭博

生産者:山春牧場

賞金

獲得賞金 611万円
本賞金 611万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
9月23日
中山
未勝利 5 10 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
9月2日
新潟
未勝利 2 11 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
7月21日
新潟
未勝利 4 2 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
7月7日
福島
未勝利 3 5 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
6月9日
東京
未勝利 4 3 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
5月20日
東京
未勝利 4 4 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
5月6日
東京
未勝利 8 5 後藤 浩輝

(53.0kg)

2001年
2月11日
東京
未勝利 8 14 大塚 栄三郎

(53.0kg)

2001年
1月30日
東京
未勝利 8 5 大塚 栄三郎

(53.0kg)

2001年
1月13日
中山
未勝利 5 8 大塚 栄三郎

(53.0kg)

2000年
12月17日
中京
未勝利 6 8 大塚 栄三郎

(53.0kg)

2000年
12月10日
中山
未勝利 15 5 田中 勝春

(53.0kg)

2000年
11月25日
東京
未勝利 15 16 田中 勝春

(53.0kg)

2000年
11月11日
東京
未勝利 9 9 田中 勝春

(53.0kg)

2000年
10月1日
中山
未勝利 13 15 蛯名 正義

(53.0kg)

2000年
8月20日
中山
未勝利 9 9 大塚 栄三郎

(53.0kg)

2000年
8月6日
福島
新馬 7 8 高橋 明

(53.0kg)

2000年
7月22日
福島
新馬 12 8 高橋 明

(53.0kg)

もっと見る

リザルトライプンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る