dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(外)ロードフォレスター

父:Charnwood Forest

母:La Vigie

調教師:大江原 哲 (美浦)

馬主:株式会社 ロードホースクラブ

生産者:

賞金

獲得賞金 1億2,127万円
本賞金 1億1,970万円
付加賞金 157万円
収得賞金(平地) 1,150万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
1月18日
中山
迎春S 4 9 D.バルジュー

(57.0kg)

2003年
12月21日
中山
冬至S 3 3 D.バルジュー

(57.0kg)

2003年
11月29日
東京
ウェルカムS 6 3 O.ペリエ

(57.0kg)

2003年
11月15日
東京
ノベンバーS 6 9 柴田 善臣

(57.0kg)

2003年
7月26日
新潟
天の川S 3 2 田嶋 翔

(57.0kg)

2003年
7月5日
阪神
垂水S 2 3 田嶋 翔

(57.0kg)

2003年
6月8日
東京
ジューンS 5 2 田嶋 翔

(57.0kg)

2003年
3月8日
中山
サンシャイン 3 5 柴田 善臣

(57.0kg)

2003年
2月16日
中山
ダイヤモンドS 6 7 後藤 浩輝

(54.0kg)

2003年
2月2日
京都
松籟S 4 6 江田 照男

(57.0kg)

2003年
1月12日
中山
迎春S 3 3 田嶋 翔

(57.0kg)

2002年
12月15日
中山
冬至S 7 3 田嶋 翔

(57.0kg)

2002年
11月23日
中山
ウェルカムS 6 4 田嶋 翔

(57.0kg)

2002年
11月3日
福島
福島民友C 6 7 田嶋 翔

(54.0kg)

2002年
10月19日
京都
比叡S 9 9 松永 幹夫

(57.0kg)

2002年
9月22日
新潟
オールカマー 7 12 坂井 千明

(57.0kg)

2002年
8月25日
新潟
新潟記念 10 6 田嶋 翔

(54.0kg)

2002年
8月11日
新潟
朱鷺S 1 8 吉田 豊

(57.0kg)

2002年
5月18日
東京
目黒記念 15 7 菊沢 隆徳

(54.0kg)

2002年
4月21日
東京
メトロポリタ 5 4 柴田 善臣

(54.0kg)

2002年
3月23日
中山
日経賞 2 7 江田 照男

(56.0kg)

2002年
3月2日
中山
サンシャイン 1 1 横山 典弘

(56.0kg)

2002年
2月10日
京都
飛鳥S 1 5 横山 典弘

(56.0kg)

2002年
1月20日
東京
アメリカジョッキークラブC 7 11 柴田 善臣

(56.0kg)

2001年
10月6日
東京
オクトーバーS 1 6 岡部 幸雄

(56.0kg)

2001年
9月16日
中山
セントライト記念 2 3 柴田 善臣

(56.0kg)

2001年
8月5日
新潟
佐渡特別 2 1 柴田 善臣

(55.0kg)

2001年
7月7日
福島
アマリリス賞 1 1 柴田 善臣

(55.0kg)

2001年
6月3日
東京
ロベリア賞 3 2 柴田 善臣

(55.0kg)

2000年
12月24日
中山
ホープフルS 8 2 柴田 善臣

(54.0kg)

2000年
12月2日
中山
葉牡丹賞 6 8 柴田 善臣

(54.0kg)

2000年
11月12日
東京
新馬 1 1 柴田 善臣

(54.0kg)

もっと見る

ロードフォレスターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 0:30更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る