dmenuスポーツ

牝 芦毛 登録抹消

モノトーン

父:ミシル

母:ノビアボニータ

調教師:国枝 栄 (美浦)

馬主:飯田 正剛

生産者:千代田牧場

賞金

獲得賞金 4,628万円
本賞金 4,628万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 900万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
2月5日
小倉
吉野ケ里特別 12 15 加藤 士津八

(53.0kg)

2006年
1月28日
小倉
壇之浦特別 7 7 大西 直宏

(55.0kg)

2006年
1月22日
小倉
太宰府特別 9 9 大西 直宏

(55.0kg)

2006年
1月8日
中山
1000万円以下 9 7 D.バルジュー

(55.0kg)

2005年
12月17日
中山
1000万円以下 12 6 D.ボニヤ

(55.0kg)

2005年
11月13日
東京
1000万円以下 9 5 石崎 隆之

(55.0kg)

2005年
9月3日
新潟
弥彦特別 12 13 江田 照男

(55.0kg)

2005年
8月7日
新潟
信濃川特別 9 5 後藤 浩輝

(53.0kg)

2005年
7月3日
福島
三春駒特別 3 9 横山 典弘

(55.0kg)

2005年
5月28日
東京
1000万円以下 2 1 蛯名 正義

(55.0kg)

2005年
5月7日
新潟
赤倉特別 9 7 加藤 士津八

(52.0kg)

2005年
4月2日
福島
吾妻小富士賞 9 5 加藤 士津八

(52.0kg)

2005年
2月13日
小倉
太宰府特別 7 8 大西 直宏

(55.0kg)

2005年
2月5日
小倉
吉野ケ里特別 3 7 大西 直宏

(52.0kg)

2005年
1月22日
小倉
500万円以下 3 1 大西 直宏

(55.0kg)

2004年
12月18日
中京
犬山特別 6 4 大西 直宏

(55.0kg)

2004年
11月6日
福島
檜原湖特別 2 5 中舘 英二

(55.0kg)

2004年
10月30日
福島
500万円以下 3 6 中舘 英二

(55.0kg)

2004年
8月29日
新潟
500万円以下 2 4 後藤 浩輝

(55.0kg)

2004年
7月18日
新潟
500万円以下 4 5 後藤 浩輝

(55.0kg)

2004年
7月3日
福島
500万円以下 9 3 後藤 浩輝

(55.0kg)

2004年
3月6日
中京
500万円以下 6 14 大西 直宏

(55.0kg)

2004年
1月31日
小倉
500万円以下 6 6 大西 直宏

(55.0kg)

2004年
1月18日
小倉
500万円以下 9 6 大西 直宏

(55.0kg)

2003年
10月26日
福島
500万円以下 6 12 中舘 英二

(55.0kg)

2003年
9月28日
札幌
500万円以下 4 4 北村 宏司

(55.0kg)

2003年
8月24日
札幌
十勝岳特別 7 5 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2003年
8月17日
札幌
知床特別 6 6 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2003年
2月9日
小倉
500万円以下 4 1 吉田 豊

(54.0kg)

2003年
1月25日
小倉
500万円以下 10 5 加藤 和宏

(54.0kg)

2002年
12月8日
中山
500万円以下 13 8 ☆梶 晃啓

(52.0kg)

2002年
11月16日
福島
摺上特別 6 7 北村 宏司

(53.0kg)

2002年
9月29日
札幌
未勝利 2 1 ☆鈴来 直人

(52.0kg)

2002年
9月22日
札幌
未勝利 1 6 ☆鈴来 直人

(52.0kg)

2002年
8月24日
札幌
未勝利 13 2 ☆鈴来 直人

(52.0kg)

2002年
8月10日
札幌
未勝利 9 8 田中 勝春

(53.0kg)

2002年
4月27日
東京
未勝利 12 12 村田 一誠

(53.0kg)

2002年
3月10日
中山
新馬 7 5 村田 一誠

(53.0kg)

もっと見る

モノトーンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年10月29日 3:08更新

    2021年10月28日(木)

    一覧を見る

    11月3日(水)

    • 川崎F 試合前 浦和
        13:05  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        13:05  
    • FC東京 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 鳥栖
        14:00  
    • 徳島 試合前 C大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前
        15:00  
    • 広島 試合前 鹿島
        15:00  
    • 福岡 試合前 大分
        15:00  
    • 札幌 試合前 湘南
        16:00  
    • 神戸 試合前 仙台
        16:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 秋田 試合前 金沢
        13:00  
    • 群馬 試合前 松本
        14:00  
    • 大宮 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 山口
        14:00  
    • 愛媛 試合前 京都
        14:00  
    • 北九州 試合前 相模原
        14:00  
    • 長崎 試合前 水戸
        14:00  
    • 東京V 試合前 甲府
        15:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  

    10月31日(日)

    • 岡山 試合前 新潟
        13:00  
    • 栃木 試合前 山形
        14:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 岩手 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 YS横浜
        13:00  

    10月31日(日)

    • 長野 試合前 鳥取
        13:00  
    • 沼津 試合前 岐阜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 藤枝
        13:00  
    • 讃岐 試合前 今治
        14:00  
    • 鹿児島 試合前 熊本
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • レスター試合前アーセナル
       20:30 
    • バーンリー試合前ブレントフォード
       23:00 
    • リヴァプール試合前ブライトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
       23:00 
    • ニューカッスル試合前チェルシー
       23:00 
    • ワトフォード試合前サウサンプトン
       23:00 
    • トッテナム試合前マンチェスターU
       25:30 

    10月31日(日)

    • ノリッジ試合前リーズ
       23:00 
    • アストンヴィラ試合前ウェストハム
       25:30 

    11月1日(月)

    • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
       29:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
       27:30 

    10月30日(土)

    • ドルトムント試合前ケルン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
       22:30 
    • フライブルク試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ライプツィヒ
       25:30 

    10月31日(日)

    • アウグスブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ボルシアMG試合前VfLボーフム
       25:30 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • パリ・サンジェルマン試合前リール
       28:00 

    10月30日(土)

    • メス試合前サンテチエンヌ
       24:00 
    • リヨン試合前RCランス
       28:00 

    10月31日(日)

    • アンジェ試合前ニース
       21:00 
    • ボルドー試合前スタッド・ランス
       23:00 
    • モンペリエ試合前ナント
       23:00 
    • ストラスブール試合前ロリアン
       23:00 
    • トロワAC試合前レンヌ
       23:00 
    • ブレスト試合前モナコ
       25:00 
    • クレルモン・フット試合前マルセイユ
       28:45 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • オーステンデ試合前メヘレン
       27:45 

    10月30日(土)

    • シャルレロワ試合前オイペン
       23:15 
    • スタンダール試合前コルトレイク
       25:30 
    • ベールスホット試合前RFCセラン
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前ブルージュ
       27:45 

    10月31日(日)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       21:30 
    • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
       24:00 
    • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
       26:30 
    • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • PSV試合前トウェンテ
       23:30 
    • ヘラクレス試合前アヤックス
       25:45 
    • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
       27:00 
    • AZ試合前ズウォレ
       28:00 

    10月31日(日)

    • スパルタ試合前フェイエノールト
       20:15 
    • NEC試合前フローニンゲン
       22:30 
    • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
       24:45 
    • ユトレヒト試合前ヴィレムII
       24:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • FCアロウカ試合前トンデラ
       28:15 

    10月30日(土)

    • ポルト試合前ボアヴィスタ
       25:00 
    • GDエストリル・プライア試合前ベンフィカ
       27:00 
    • スポルティング試合前ヴィトリア
       29:15 

    10月31日(日)

    • マリティモ試合前ジル・ヴィセンテ
       24:30 
    • ベレネンセス試合前サンタクララ
       27:00 
    • ファマリカン試合前FCヴィゼラ
       29:30 

    11月1日(月)

    • ブラガ試合前ポルティモネンセ
       28:00 
    • モレイレンセ試合前パソス・デ・フェレイラ
       30:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る