dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)イーストフォンテン

父:アレアズマ

母:アズマグリーマー

調教師:山田 要一 (美浦)

馬主:吉橋 計

生産者:出羽牧場

賞金

獲得賞金 510万円
本賞金 510万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
4月11日
中山
未勝利 11 10 金子 光希

(60.0kg)

2004年
2月1日
小倉
500万円以下 18 13 ▲柄崎 将寿

(54.0kg)

2004年
1月24日
小倉
巌流島特別 16 11 柄崎 将寿

(57.0kg)

2003年
12月13日
中京
恵那特別 15 12 岩部 純二

(57.0kg)

2003年
11月3日
福島
500万円以下 15 13 岩部 純二

(57.0kg)

2003年
10月18日
東京
500万円以下 16 16 岩部 純二

(57.0kg)

2003年
6月7日
東京
未勝利 14 12 江田 勇亮

(60.0kg)

2003年
5月17日
東京
未勝利 11 14 宗像 徹

(59.0kg)

2003年
1月11日
中山
500万円以下 11 12 佐藤 年毅

(56.0kg)

2002年
12月21日
中京
500万円以下 14 15 佐藤 年毅

(55.0kg)

2002年
12月8日
中山
500万円以下 9 10 △石神 深一

(53.0kg)

2002年
11月9日
中山
500万円以下 13 12 ▲五十嵐 雄祐

(52.0kg)

2002年
9月22日
札幌
500万円以下 7 12 岩部 純二

(55.0kg)

2002年
8月31日
札幌
千歳特別 11 12 岩部 純二

(54.0kg)

2002年
1月6日
東京
未勝利 8 1 岩部 純二

(55.0kg)

2001年
12月8日
中京
未勝利 10 10 岩部 純二

(54.0kg)

2001年
11月10日
東京
新馬 9 10 岩部 純二

(54.0kg)

もっと見る

イーストフォンテンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る