dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)マイネヴィータ

父:ナリタブライアン

母:マイネレーベン

調教師:田村 康仁 (美浦)

馬主:株式会社 サラブレッドクラブ・ラフィアン

生産者:ビツグレツドフアーム

賞金

獲得賞金 4,711万円
本賞金 4,680万円
付加賞金 31万円
収得賞金(平地) 925万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
10月23日
東京
1000万円以下 13 14 後藤 浩輝

(55.0kg)

2004年
9月1日
船橋
ベイシティカップ特別 - 3 後藤浩輝

(54.0kg)

2004年
7月18日
新潟
岩室特別 14 15 郷原 洋司

(52.0kg)

2004年
7月11日
福島
彦星賞 14 11 中谷 雄太

(55.0kg)

2004年
6月20日
福島
横手特別 11 14 中谷 雄太

(53.0kg)

2004年
2月7日
東京
1000万円以下 3 9 後藤 浩輝

(55.0kg)

2004年
1月24日
中山
1000万円以下 1 8 D.バルジュー

(55.0kg)

2004年
1月11日
中山
1000万円以下 4 6 D.ボニヤ

(55.0kg)

2003年
12月27日
中山
1000万円以下 5 2 後藤 浩輝

(55.0kg)

2003年
12月7日
中山
1000万円以下 12 4 中谷 雄太

(55.0kg)

2003年
11月23日
東京
1000万円以下 11 9 梶 晃啓

(55.0kg)

2003年
11月15日
東京
1000万円以下 13 14 梶 晃啓

(55.0kg)

2003年
10月26日
東京
1000万円以下 7 6 梶 晃啓

(55.0kg)

2003年
10月4日
阪神
西脇特別 10 10 和田 竜二

(55.0kg)

2003年
9月6日
新潟
魚野川特別 15 16 梶 晃啓

(55.0kg)

2003年
3月15日
中山
中山牝馬S 15 9 梶 晃啓

(50.0kg)

2002年
12月15日
阪神
阪神牝馬S 16 12 川原 正一

(54.0kg)

2002年
12月1日
中山
ターコイズS 9 10 菊沢 隆徳

(51.0kg)

2002年
10月26日
中山
武蔵野S 14 16 菊沢 隆徳

(52.0kg)

2002年
6月12日
名古屋
名古屋優駿 - 3 蛯名正義

(53.0kg)

2002年
5月19日
東京
優駿牝馬 14 9 柴田 善臣

(55.0kg)

2002年
4月21日
東京
フローラS 2 6 柴田 善臣

(54.0kg)

2002年
3月16日
中山
フラワーC 2 2 蛯名 正義

(53.0kg)

2002年
2月16日
東京
デイリー杯クイーンC 1 7 蛯名 正義

(53.0kg)

2001年
12月2日
阪神
阪神ジュベナイルフィリーズ 4 5 中舘 英二

(54.0kg)

2001年
9月22日
札幌
札幌2歳S 7 2 中舘 英二

(54.0kg)

2001年
9月1日
札幌
新馬 3 1 中舘 英二

(53.0kg)

もっと見る

マイネヴィータニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    8月13日(土)

    • 札幌 試合前 神戸
        14:00  
    • 磐田 試合前 浦和
        18:30  
    • FC東京 試合前 C大阪
        19:00  
    • 川崎F 試合前 京都
        19:00  
    • 横浜FM 試合前 湘南
        19:00  

    8月14日(日)

    • 鹿島 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 広島
        18:30  
    • G大阪 試合前 清水
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 名古屋
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • 岩手 試合前 秋田
        18:00  
    • 水戸 試合前 東京V
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 群馬
        18:00  
    • 甲府 試合前 熊本
        18:00  
    • 仙台 試合前 大宮
        19:00  
    • 山形 試合前 金沢
        19:00  
    • 岡山 試合前 山口
        19:00  
    • 長崎 試合前 琉球
        19:00  

    8月14日(日)

    • 栃木 試合前 新潟
        18:00  
    • 千葉 試合前 町田
        18:00  
    • 徳島 試合前 大分
        19:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • 沼津 試合前 藤枝
        16:00  
    • 相模原 試合前 福島
        18:00  
    • 讃岐 試合前 宮崎
        18:00  
    • 八戸 試合前 いわき
        19:00  

    8月14日(日)

    • 今治 試合前 岐阜
        16:00  
    • YS横浜 試合前 北九州
        17:00  
    • 長野 試合前 富山
        18:00  
    • 愛媛 試合前 鳥取
        18:00  
    • 鹿児島 試合前 松本
        18:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • ミラン試合前ウディネーゼ
       25:30 
    • サンプドリア試合前アタランタ
       25:30 
    • モンツァ試合前トリノ
       27:45 
    • レッチェ試合前インテル
       27:45 

    8月14日(日)

    • フィオレンティーナ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • ラツィオ試合前ボローニャ
       25:30 
    • スペツィア試合前エンポリ
       27:45 
    • サレルニターナ試合前ローマ
       27:45 

    8月15日(月)

    • ヴェローナ試合前ナポリ
       25:30 
    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • オサスナ試合前セビージャ
       28:00 

    8月13日(土)

    • セルタ試合前エスパニョール
       24:00 
    • バリャドリー試合前ビジャレアル
       26:00 
    • バルセロナ試合前ラジョ・バジェカーノ
       28:00 

    8月14日(日)

    • カディス試合前レアル・ソシエダ
       24:30 
    • バレンシア試合前ジローナ
       26:30 
    • UDアルメリア試合前レアル・マドリー
       29:00 

    8月15日(月)

    • アスレティック・ビルバオ試合前マジョルカ
       24:30 
    • ヘタフェ試合前アトレチコ・マドリー
       26:30 
    • ベティス試合前エルチェ
       28:30 

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • アストンヴィラ試合前エヴァートン
       20:30 
    • ブライトン試合前ニューカッスル
       23:00 
    • アーセナル試合前レスター
       23:00 
    • サウサンプトン試合前リーズ
       23:00 
    • マンチェスターC試合前ボーンマス
       23:00 
    • ウルヴァーハンプトン試合前フラム
       23:00 
    • ブレントフォード試合前マンチェスターU
       25:30 

    8月14日(日)

    • ノッティンガム・フォレスト試合前ウェストハム
       22:00 
    • チェルシー試合前トッテナム
       24:30 

    8月15日(月)

    • リヴァプール試合前クリスタルパレス
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • フライブルク試合前ドルトムント
       27:30 

    8月13日(土)

    • レヴァークーゼン試合前アウグスブルク
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前ケルン
       22:30 
    • ホッフェンハイム試合前VfLボーフム
       22:30 
    • ヘルタ試合前フランクフルト
       22:30 
    • ブレーメン試合前シュツットガルト
       22:30 
    • シャルケ試合前ボルシアMG
       25:30 

    8月14日(日)

    • マインツ試合前ウニオン・ベルリン
       22:30 
    • バイエルン試合前ヴォルフスブルク
       24:30 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • ナント試合前リール
       28:00 

    8月13日(土)

    • モナコ試合前レンヌ
       24:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前モンペリエ
       28:00 

    8月14日(日)

    • ロリアン試合前リヨン
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前RCランス
       22:00 
    • AJオセール試合前アンジェ
       22:00 
    • トロワAC試合前トゥールーズ
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • ニース試合前ストラスブール
       24:05 
    • ブレスト試合前マルセイユ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • オーステンデ試合前ゲント
       27:45 

    8月13日(土)

    • ウェステルロー試合前スタンダール
       23:00 
    • セルクル・ブルージュ試合前メヘレン
       25:15 
    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       25:15 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前コルトレイク
       27:45 

    8月14日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前アントワープ
       23:00 
    • ルーヴェン試合前ブルージュ
       25:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • エクセルシオール試合前フィテッセ
       27:00 

    8月13日(土)

    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前PSV
       25:45 
    • エメン試合前ワールワイク
       27:00 
    • ユトレヒト試合前カンブール・レーバーデン
       27:00 
    • フェイエノールト試合前ヘーレンフェーン
       28:00 

    8月14日(日)

    • フォレンダム試合前NEC
       19:15 
    • アヤックス試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前シッタルト
       21:30 
    • スパルタ試合前AZ
       23:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • ファマリカン試合前ブラガ
       28:15 

    8月13日(土)

    • カーザ・ピアAC試合前ベンフィカ
       26:00 
    • スポルティング試合前リオ・アヴェ
       28:30 

    8月14日(日)

    • ボアヴィスタ試合前サンタクララ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ポルト
       26:00 
    • ヴィトリア試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    8月15日(月)

    • マリティモ試合前GDシャヴェス
       23:30 
    • FCアロウカ試合前ジル・ヴィセンテ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ポルティモネンセ
       28:30 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る