dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

テイエムヒカリオー

父:ブライアンズタイム

母:サイレントケイ

調教師:岩元 市三 (栗東)

馬主:竹園 正繼

生産者:日の出牧場

賞金

獲得賞金 979万円
本賞金 979万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
5月30日
中京
500万円以下 15 12 和田 竜二

(57.0kg)

2004年
5月16日
京都
500万円以下 15 15 ▲高井 彰大

(54.0kg)

2004年
3月28日
阪神
500万円以下 9 9 和田 竜二

(57.0kg)

2004年
3月21日
中京
500万円以下 9 6 ▲高井 彰大

(54.0kg)

2004年
3月13日
中京
500万円以下 14 11 ▲高井 彰大

(54.0kg)

2004年
2月7日
小倉
500万円以下 11 8 ▲高井 彰大

(54.0kg)

2004年
1月24日
小倉
500万円以下 9 8 和田 竜二

(57.0kg)

2004年
1月5日
京都
500万円以下 14 11 和田 竜二

(57.0kg)

2003年
12月20日
中京
500万円以下 16 5 和田 竜二

(57.0kg)

2003年
12月6日
阪神
500万円以下 12 11 安藤 勝己

(57.0kg)

2003年
11月22日
京都
500万円以下 12 16 和田 竜二

(57.0kg)

2003年
10月18日
京都
500万円以下 9 9 小池 隆生

(57.0kg)

2003年
9月27日
阪神
500万円以下 14 10 和田 竜二

(57.0kg)

2003年
9月14日
阪神
500万円以下 15 13 和田 竜二

(57.0kg)

2002年
9月21日
札幌
未勝利 1 1 本田 優

(55.0kg)

2002年
9月8日
札幌
未勝利 4 4 横山 典弘

(55.0kg)

2002年
8月24日
小倉
未勝利 2 6 小池 隆生

(55.0kg)

2002年
8月3日
小倉
未勝利 4 4 和田 竜二

(55.0kg)

2002年
3月10日
阪神
未勝利 7 12 和田 竜二

(55.0kg)

2002年
2月10日
京都
未勝利 7 10 和田 竜二

(55.0kg)

2001年
12月22日
阪神
未勝利 6 7 和田 竜二

(54.0kg)

2001年
9月29日
阪神
新馬 3 10 和田 竜二

(53.0kg)

2001年
9月8日
阪神
新馬 4 2 和田 竜二

(53.0kg)

もっと見る

テイエムヒカリオーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る