dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(抽)セイウンタカコ

父:ジェイドロバリー

母:ヘイセイイブ

調教師:萱野 浩二 (美浦)

馬主:西山 茂行

生産者:平成ファーム

賞金

獲得賞金 867万円
本賞金 867万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
10月26日
福島
原町特別 11 14 川島 信二

(55.0kg)

2003年
9月23日
盛岡
プロキオン賞 - 6 菅原勲

(54.0kg)

2003年
9月7日
新潟
500万円以下 13 12 秋山 真一郎

(55.0kg)

2003年
8月30日
新潟
500万円以下 18 14 高山 太郎

(55.0kg)

2003年
7月19日
新潟
500万円以下 10 17 ▲五十嵐 雄祐

(52.0kg)

2003年
7月6日
福島
500万円以下 4 11 二本柳 壮

(55.0kg)

2003年
5月4日
新潟
湯沢特別 10 9 村田 一誠

(55.0kg)

2002年
6月15日
福島
未勝利 7 1 二本柳 壮

(53.0kg)

2002年
6月1日
中京
未勝利 11 3 角田 晃一

(53.0kg)

2002年
5月11日
新潟
未勝利 8 4 △川島 信二

(51.0kg)

2002年
4月7日
中山
未勝利 10 9 勝浦 正樹

(53.0kg)

2002年
3月2日
中山
未勝利 8 7 菊沢 隆徳

(53.0kg)

2002年
2月10日
小倉
未勝利 7 6 横山 賀一

(53.0kg)

2002年
1月20日
小倉
未勝利 3 9 横山 賀一

(53.0kg)

2001年
8月4日
新潟
新馬 4 9 吉田 豊

(53.0kg)

2001年
7月14日
新潟
新馬 9 3 吉田 豊

(53.0kg)

もっと見る

セイウンタカコニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る