dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

トーヨーサイレンス

父:サンデーサイレンス

母:サンダードーム

調教師:松永 善晴 (栗東)

馬主:有限会社 トーヨークラブ

生産者:トーヨークラブ北海道支店

賞金

獲得賞金 3,578万円
本賞金 3,525万円
付加賞金 53万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
11月15日
京都
1000万円以下 11 13 松永 幹夫

(57.0kg)

2003年
11月2日
京都
保津峡特別 6 11 和田 竜二

(55.0kg)

2003年
10月25日
京都
1000万円以下 8 15 本田 優

(57.0kg)

2003年
9月28日
中山
利根川特別 10 3 田嶋 翔

(55.0kg)

2003年
9月6日
小倉
TVQ杯 4 10 福永 祐一

(57.0kg)

2003年
8月23日
小倉
由布院特別 4 5 福永 祐一

(57.0kg)

2003年
7月26日
小倉
九十九島特別 9 1 川島 信二

(57.0kg)

2003年
7月5日
阪神
500万円以下 6 9 田嶋 翔

(57.0kg)

2002年
6月9日
東京
エーデルワイ 8 15 蛯名 正義

(55.0kg)

2002年
5月26日
東京
500万円以下 2 1 蛯名 正義

(55.0kg)

2002年
5月4日
東京
500万円以下 3 2 後藤 浩輝

(55.0kg)

2002年
4月14日
中山
500万円以下 3 2 蛯名 正義

(55.0kg)

2002年
3月24日
中山
500万円以下 4 4 北村 宏司

(55.0kg)

2002年
3月10日
中山
500万円以下 9 7 柴田 善臣

(55.0kg)

2001年
10月20日
東京
新馬 4 1 蛯名 正義

(53.0kg)

2001年
10月6日
東京
新馬 2 13 後藤 浩輝

(53.0kg)

もっと見る

トーヨーサイレンスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る